САТАНИЗАЦИЯ. В США будут сажать тех, кто назовет педераста, считающего себя женщиной, мужчиной

САТАНИЗАЦИЯ. В США будут сажать тех, кто назовет педераста, считающего себя женщиной, мужчиной

Сатанизация США проникает практически во все сферы жизни Америки. Новые законодательные акты о так называемой «дискриминации трансгендеров», приняты в Нью-Йорке.

Эти «нормы» предусматривают, что домовладельцы, наниматели и руководители компаний могут быть подвержены штрафу или даже аресту за отказ признавать тот факт, что биологии больше не существует.

Именно так, если владельцы собственности используя «ненадлежащую терминологию» в отношении тех, кто «не идентифицирует себя в соответствии с половой принадлежностью, которая была присуща им при рождении», теперь они могут быть оштрафованы на сумму до 250 тысяч долларов.

Городская комиссия Нью-Йорка по правам человека внесла изменения в городской закон о правах трансгендеров, выпустив новые правила, поясняющие сущность терминов гендерной идентификации и дискриминации по гендерному признаку.

В новых правилах, опубликованных мэрией Нью-Йорка, перечислены действия нанимателей, домовладельцев и собственников компаний, которые отныне считаются правонарушениями:

— намеренный отказ от использования имени и местоимения, обозначающего половую принадлежность, как того желает человек. Иными словами, неоднократное употребление в отношении трансгендерных женщин местоимения «он» или обращения «мистер», в то время как она заявила о том, что предпочитает, чтобы к ней обращались как к женщине.

— отказ трансгендерам в пользовании помещениями, предназначенными только для одного пола, такими как душевые или раздевалки, а также в участии в соответствующих программах, основанных на их половой идентичности. Например, запрет трансгендерным женщинам посещать женские туалетные комнаты из опасений, что это причинит неудобства другим посетителям.

— введение дресс-кодов, униформы и внешнего вида по уставу, подразумевающих различные требования по отношению к представителям разных полов. Например, наказуемой является корпоративная политика, требующая от мужчин носить в рабочее время галстуки, а от женщин - юбки.

— отказ от предоставления сотрудникам льгот в области медицинского обслуживания, касающихся процедур, связанных с новоприобретенным полом, а также отказ от предоставления соответствующих условий для желающих пройти процедуру перемены пола, включая медицинское обслуживание и период восстановления, если таковые условия предоставляются другим сотрудникам.

Подобные правонарушения могут повлечь наказание в виде штрафа в сумме до 125 тысяч долларов, либо до 250 тысяч в тех случаях, когда эти деяния признаны «сознательными, преднамеренными или совершенными со злым умыслом». Вдобавок, законом не устанавливается никаких пределов размера компенсации морального вреда, которое Комиссия может назначить «жертве».

«Весьма и весьма часто трансгендеры и люди нетрадиционной гендерной идентичности сталкиваются с дискриминацией, оскорблениями и насилием в таких масштабах, которые многим даже трудно вообразить», посетовала член Комиссии Нью-Йорка по правам человека Кармелин Малалис.

«Нью-Йорк не намерен и не будет мириться с дискриминацией по гендерным признакам или в связи с гендерной самоидентификацией. Новые правила дают абсолютно четкое определение тем нарушениям, которые город считает дискриминацией, и наша комиссия будет принимать самые активные меры, чтобы в полной мере выполнить это обещание».

 

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр