ТУРЦИЯ vs РОССИЯ. Кремль озвучил условия примирения с Турцией

15 декабря 2015 в 00:43
ТУРЦИЯ vs РОССИЯ. Кремль озвучил условия примирения с Турцией

Русский бандпосол в Турции Карлов заявил, что для «преодоления кризиса» Анкаре надо извиниться и заплатить за сбитый самолет. Кроме того, необходимо наказать виновных в инциденте, нагло заявил бандит в интервью изданию Cumhuriyet.

Самым главным условием Кремля для т.н. «примирения» являются извинения со стороны властей Турции. Второе условие – «найти виновных и привлечь к ответственности». Третье – «выплата Турцией компенсации России за нанесенный ущерб в результате трагедии».

«Если наши ожидания не будут оправданы, дальнейшие заявления Турции не смогут исправить ситуацию», - объявил бандпосол.

Иными словами, Москва требует от Анкары публично снять штаны, согнуться в позу «зю» и лизнуть путинский ботинок.

Кремль не моргнув глазом требует объявить «преступлением» защиту Турцией своих воздушных границ от наглого вторжения русских стервятников, которые и до этого неоднократно нарушали границу Турции и неоднократно предупреждались, что будут сбиты, если продолжат свои провокации.

Далее – Москва нагло требует от жертвы агрессии и провокации «выплатить компенсацию». И главное - требует извинений за то, что Турция посмела защитить свои границы.

Очевидно, что в кремлевской бандой не могут не понимать, что этот абсурдный бред лишь усилит дальнейшее обострение отношений с Турцией, или же правы те, кто заявляет, что Путин давно потерял связь с реальностью и шизует в своем параллельном мире.

Ранее подобные неадекватные требования высказывал сам кремлевский главарь. Он заявил о стремлении Анкары «загнать ситуацию в тупик». «Мы до сих пор не слышим ни внятных извинений, ни предложений по возмещению ущерба, ни обещаний наказать преступников за содеянное преступление», - заявил чекистский преступник, по которому давно плачет виселица.

Помимо этого, Путин и вслед за ним русская пропаганда обвинили Эрдогана и его сына в совместном нефтяном бизнесе с ИГ. В свою очередь Турция и минфин США заявили, что именно Кремль и режим Асада имеют тесные нефтяные бизнес связи с ИГ.

Кроме того, кремлевский главарь назвал «ударом в спину» действия Турции, которая не позволила русской авиационной банде безнаказанно гадить в чужой стране за тысячи километров от России.

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр