Еврейский политолог призвал не щадить мирное население Сирии и бомбить больницы, детские сады и мечети

Еврейский политолог призвал Россию не щадить мирное население Сирии и бомбить больницы, детские сады и мечети

Русская пропаганда сообщает, что стратегические самолеты нанесли новые ракетные удары по территории Сирии. Местные источники передают о сотнях жертв среди мирных жителей в результате беспорядочных русских бомбежек и ковровых бомбометаний.

Однако количество убитых до сих пор русскими мусульман в Сирии не удовлетворяют евреев в «Израиле». По их мнению мирных жителей надо убить как можно больше.

Причем, бомбить надо больницы, мечети, детские сады. И это не фигура речи, а цитата.

Еврейский публицист и политолог Авигдор Эскин в прямом эфире радиостанции «Говорит Москва» призвал «не повторять ошибок Израиля», который во время бомбежек и обстрелов оккупированной Палестины якобы старается сделать это с наименьшими потерями среди мирного населения.

«Даже если гибнет две трети террористов, но треть – это все равно будут мирные граждане, женщины, дети, старики. И с этим ничего не поделаешь. Но виновата та сторона, которая прячется под юбкой своей жены, в мечети, в больнице, в детском саду», - объявил Авигдор Эскин.

По его словам, если во время русских бомбежек в Сирии убивают мирное население, то ответственность за это лежат не на русских, а на самих мусульманах. Свои людоедвские выводы еврей объясняет просто:

«Никто не целится в мирное население. Но понятно, что когда Россия наносит удары, если кто-то и гибнет, то гибнет только по вине террористов».

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр