О смерти Умарали Назарова…

О смерти Умарали Назарова…

В историю, связанную со смертью Умарали Назарова, подключилась «тяжелая артиллерия». Спустя неделю после его смерти, государственное российское телевидение, скрипя зубами, все же заинтересовалось «инцидентом в Санкт — Петербурге», найдя прямую связь между смертью мальчика и тем, что его родители проживали на территории РФ нелегально, а мать его, Зарина Юнусова, и вовсе не знала даже русского языка.

Пытаясь выгородить людей, чьи преступные действия привели к смерти ребенка, российское телевидение сделало это настолько чудовищно и цинично, что ситуация стала выглядеть еще более отвратительнее, чем прежде.

Оказывается, все что было сделано с пятимесячным младенцем, было сделано на абсолютно законных основаниях. То есть, вся процедура превращения, судя по увесистым щечкам,не голодающего и довольного жизнью малыша в расчленный труп, с выпотрошенными органами и мозгом, происходила без нарушения действующего в России законодательства.

То есть, эта обезумевшая от крови чеченских, русских, ингушских, осетинских, сирийских, украинских детишек, съехавшая со всех катушек страна, устами раскормленных, лоснящихся самцов и самок, которых оно наделило правом сообщать нам о своих последних мерзостях и зверствах, заявило о том, что у любого человека, приехавшего из азиатских республик, (ну не из «Израиля» точно), и у которого просрочена прописка, оно может изъять ребенка, убить его , расчленить его, вытащить из него все органы, а его самого обязать в течении 15 суток покинуть территорию страны.

И сделает она это на абсолютно законных основаниях. И никакой «халатности» конечно там не было. Судя по фактуре дела, действия силовиков носили абсолютно осознанный и целенаправленный характер. Я даже не исключаю того, что они пришли в квартиру Рустама Назарова, за органами его сына. Они пришли в дом, где жили абсолютно бесправные, с их точки зрения, люди.

Они забрали у них ребенка, которого даже не позволили одеть соответственно погоде. А на дворе не май месяц. И забрали они его, используя служебное положение, после чего передали его по конвейеру  полицаям, полицаи — врачам, врачи — паталого — анатомам в морг, которым было отдано три дня на растерзание мертвого детского тела.

Все это время, просьбы родителей и родственников показать им ребенка, пресекались ссылками на все те же некрофильские инструкциии и законы, по которым можно забрать у родителей ребенка, убить его, разделать его, как курицу. А сделав все это, еще и отправить к ним домой проверки, комиссии, собак с полицаями, чтобы принудить их смириться с тем, что их сына отправили на органы, или с тем, что какой — нибудь нетрезвый, дубиноголовый прапор, выместил на нем злобу за свое несчастное детство, за отчима — алкаша и педофила, за рога до потолка, за блины с лопаты, «за Абаму»,  за погибших в Таджикистане, Чечне «наших б…. пыцанов б…».

Конечно, теперь им надо будет доказать то, что причиной смерти Умарали послужило то, что его мать не показывала его врачам, и даже не знала русского языка. То есть, совершенно не случайно, мы услышали лукавые намеки на то, что квартира в Лермонтовском переулке была превращена в кишлак, в котором свирепствовали эпидемии, царила антисанитария, и процветало беззаконие. Живущая без прописки, не знающая русского языка, и к тому же не пьющая и не курящая, Зарина Юнусова дополняла картину безрадостной, кишлацкой жизни, как нельзя кстати. Такой матери доверить воспитание ребенка государство, конечно же, не могло.

Поэтому официальная версия случившегося, гласит о том, что живущий в этом кишлаке Умарали, подцепил за пять месяцев своей невеселой жизни кучу вирусов и инфекций, и потому срочно нуждался в услугах паталогоанатома, которые и были ему великодушно предоставлены в ночь с 13 на 14 октября 2015 года.

Гулям Мухаммад Дагестанский

VDagestan