РУССКИЙ МИР. ХеллоуВань шагает по стране

РУССКИЙ МИР. ХеллоуВань шагает по стране

«Разве не пришло время для того, чтобы сердца верующих смирились при упоминании Аллаха и того, что ниспослано из истины, и чтобы не уподоблялись они тем, которым Писание было даровано прежде, чьи сердца почерствели по прошествии долгого времени и многие из которых являются нечестивцами?» Коран, Сура 57, Аят 16

«Вы непременно последуете за обычаями тех, кто жил до вас, пядь за пядью, локоть за локтем. Даже если они залезут в нору ящерицы вы обязательно последуете за ними». Мы спросили его: «О, Посланник Аллаха! Ты имеешь ввиду иудеев и христиан?» Он сказал: «А кого же еще» (Хадис достоверный; Бухари 3456; Муслим 2669; Ахмад 11800 и др.)

 

***

Накануне доставки в Россию груза — 200 из Синая, в Петербурге был бурно отмечен Хеллоуин. Объявление траурных мероприятий никак не сказалось на «культурной» жизни города. Ночные клубы, обслуживающие т.н «элиту» и средний класс, сославшись на тысячи забронированных мест, сочувствия к жертвам инцидента на Синае не проявили, а потому вечеринки корпоративы отменять не посчитали нужным.  

«Сливки общества», переодевшись в костюмы полуразложившихся и оживших трупов, клыкастых вампиров, оживших мумий и разной прочей нечисти, отметили «праздник» весело и на широкую ногу. С икоркой, запеченными индейками и штруделями.

Большинство же, привыкшее отмечать праздники в проссаных подворотнях или под забором, тоже как могло принарядилось, и вымазав морды гуталином, повыползало на Божий свет.

Вырыгивая выпитое и испражняясь съеденым себе под ноги, заливая своими «соками» тротуары и источая невыносимый смрад, эта инфернально — зловонная масса нежити проползла по улицам «культурной столицы России», символизируя собой неизмеримую «аршином общим» «особенную стать» и «неповторимую духовную природу», столь ненавистную в Европе, и не дающую покоя Обаме и всяким прочим заграничным «пендосам».

Не с таким правда размахом, но Холуйуин встретили и в Дагестане. Праздник торжествующей нечисти отметили студенты Медицинской Академии. Те же маски дурашливых покойников, те же мумии и те же вампиры. Еще один «древний дагестанский праздник» нашел себе пусть скромный, но всё же приют на нашей земле.

Если Ислам на Кавказе останется закованным в кандалы «традиционности», то праздник бесов и нечисти обязательно приживется, обрастет слоем сала, и лет через десять, также как и пару -тройку дней назад в Питере, на улицы наших городов, изображая оживших покойников и кровососущих вампиров, обязательно выльется говённая жижа пустоглазой, прилюдно сосущейся, матерящейся и блюющей себе под ноги, черни.

Будет ли в этом что — то удивительное? Думаю, нет. Нет, потому что совместное проживание с неверными в рамках единого правового и информационного поля и довольство этим проживанием, подразумевает то, что различия в мировоззрении и соответственно в поведении, обязательно должны исчезнуть. И каким праведным бы не был народ, он неизбежно станет порочным, как только он удовлетворится правителем — кяфиром, удовлетворится его правлением, и станет законопослушничать перед ним.

Ведь сказал Всевышний Аллаh (Свят Он и Велик):

«О вы которые уверовали! Если вы подчинитесь неверным, они заставят вас обернуться вспять и вы попадете потерпевшими убыток». Священный Коран, сура «Семейство Имрана, аят 149.

Гулям Мухаммад Дагестанский

VDagestan