«Наша раша нервно плачет….»

«Наша раша нервно плачет….»

Предположения о том, что война в Сирии, как и многие другие массовые убийства мусульман, не обойдутся без участия России, подтвердилось буквально сразу же после ее начала. Повинуясь голосу крови и стремясь сохранить свое влияние на Ближнем Востоке, Россия стала помогать асадитам, как техникой и боеприпасами, так и оправданиями каннибальских наклонностей алавитского вождя. И вот, сейчас российская армия дозировано, но всё же, брошена на помощь выпотрошенной и разгромленной правительственной армии Сирии.

В Кремле прекрасно понимают, что вернуть рукопожатность и уважение мирового сообщества, равно как и поднять рейтинги доверия «уважаемых россиян», возможно только проливая невинную кровь, и потому, уже давно и безвозвратно, посланный на «три весёлые» всем этим мировым сообществом, обиженный на весь мир, плюгавый кремлевский царек, решился на свою уже четвертую по счету войну.

Кухня агитпроповских ведьм, захлебываясь слюной и сразу заголосила об исторической, если, не сказать, мессианской роли России в мировой истории, и ее решающем вкладе в борьбе с исламским терроризмом. Медийные шавки с первых же дней бомбардировок стали ублажать обывателей байками о том, как лишь заслышав о приближении доблестной российской армии, террористы пишут явки с повинной и сотнями сдаются в плен. РПЦ во главе с патриОрком Гундяем, по установившейся традиции, начала опрыскивать «святой водой» пушечное быдломясо, а верховный «муфтий» Гайнуддин призвал своих единоверцев «правильно оценить принятое Президентом России В.В. Путиным решение». Единоверцы Гайнуддина взяли под козырек и, прижав руку к сердцу, клятвенно пообещали поминать фюрера в каждой молитве, восхвалять его перед сном и после сна.

Особо идейные товарищи обещали поминать даже во сне. Кавказские «главы» также поспешили заявить о своей полной поддержке массовых убийств мусульман. В частности, «глава» Дагестана, по дороге из синагоги в церковь, как и подобает матерому лизоблюду и челобитнику, смачно и по — холуйски впившись в хозяйское сапожище, выразил полный и нескрываемый респект убийцам сирийских детишек. Рамзан Кадыров, в очередном припадке бешенства, едва не порвав цепь и не проглотив намордник, в очередной раз выразил готовность повторить подвиги ермоловых и будановых в любом месте, на какое ему укажет его верховный говнокомандующий.

Не случайно конечно же то, что бомбежки сирийских городов и деревень, сопровождаемые набиваниями кремлевских уркаганов в друзья и защитники т.н «цивилизованному миру», равно как и прочие «антитеррористические» козни кремляди, пришлись на конец сентября. Путин в позе Геракла, спасающего мир от исламистской угрозы, явился миру, как раз, накануне обнародования Советом Безопасности Нидерландов резолюции по сбитому в июле прошлого года малазийскому «Боингу».

Тут нужно отметить то, что данная резолюция не дала ответа на вопрос о том, кто сбил «Боинг», но что немаловажно, она лишила российскую сторону пространства для фантазий и дезинформации, что немаловажно для вынесения окончательного вердикта. По сути, эта резолюция ложится в основу доказательной базы и предваряет вынесение окончательного приговора.

В том, что приговор будет вынесен не в пользу России, можно даже не сомневаться. Ин ша Аллаh. Чем явственнее перед кремлевскими вождями начинает маячить перспектива, вслед за Милошевичем и Караджичем отправится в Гаагский «казенный дом», тем версии о сбитом «Боинге» становятся все более и более закрученнее и замысловатее. Совсем недавно, один из до ужаса смешных кремлевских экспертов, некто Марков, закрутил сюжет настолько лихо, что последние черви сомнений относительно причастности российской стороны к расстрелу «Боинга», истерично забились в конвульсиях и дали дуба. Тут уж, как говорится, лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать. Можно даже послушать и почитать.

Показательно то, что ни словом об украинском СУ — 27, который, якобы видели пролетающим рядом с малазийским «Боингом» (это на высоте 10 километров), и который, якобы, произвел роковой пуск ракеты, Марков даже не обмолвился, хотя именно эту версию на протяжении нескольких месяцев активно тиражировала российская сторона.

Некий «Российский союз инженеров» выпустил тогда доклад, в котором указывалось, что «единственной технически возможной версией крушения малазийского «Боинга», является обстрел с ракетно — пушечного вооружения другого самолета». Российская сторона тогда даже предоставила снимки с космоса, переданные неким анонимным доброжелателем, на которых был запечатлен момент обстрела малазийского лайнера неопознанным истребителем, а одна из блохастых медийных шавок, Мишка Блевонтьев, прогавкала в прямом эфире буквально следующее:

«Руки на стол. Потому что на данный момент есть все основания полагать, что совершены государственные преступления теми, кто уничтожил самолет осознано и цинично, и теми, кто осознанно и цинично скрывает это, обладая исчерпывающей информацией».

Когда же в закромах не осталось ни фейков, ни «распятых мальчиков», ни нарисованных самолетиков, ни «снимков с космоса», и вообще стало невозможно отрицать тот факт, что лайнер всё же был поражен ракетой класса «земля — воздух», путиноиды ввели в обращение новую версию , которую и озвучил Марков. На этом российская сторона не остановилась и по сей день упрямо продолжает «лепить горбатого».

Товарищ Вылегжанин, состоящий в должности заведующего кафедрой международного права МГИМО, заявил о необходимости подготовки неких контрдокументов, указывающих на виновность украинской стороны, так как именно в ее воздушном пространстве и произошла трагедия.

«Знаток» международного права так прямо и заявил : «основой здесь должны быть нормы международного права. С точки зрения стандартов ИКАО, ответственность лежит не на том, кто сбил, а на том государстве, которое осуществляло проводку этого самолета. Именно авиадиспетчера киевские…..». Видимо, совсем скоро российская сторона выдвинет малазийским авиалиниям встречный иск , с требованием возместить моральный ущерб, за сбитую «Боингом» ракету «Бук».

Попытки России, даже в ущерб собственной репутации, спасти репутацию т.н «ополченцев», а также попытки с самого первого дня помешать расследованию, скрыть улики и препятствовать передаче дела в международный суд, доказывает то, что из — за спин т.н «ополченцев» выглядывает и корчится уродивая, с неизгладимыми стигматами наследственного дебилизма, образина плюгавого кремлевского вурдалака.

Если бы Путин, Шойгу, и им подобные не являлись бы подельниками т.н «ополченцев», сбивающих гражданские лайнеры, то не было бы никакого смысла ссориться из — за них со всем миром, ведь сам по себе «Моторолла» не настолько ценный зверек, чтобы ради сохранения его шкурки, можно было бы терпеть санкции, убытки, международную изоляцию.

В Кремле ясно понимают то, что объективное расследование крушения «Боинга» неизбежно потребует ответа на вопрос о том, откуда у «простых шахтеров» появились ракетные установки класса «земля — воздух», системы залпового огня, колонны танков, которыми управляли скуластые «шахтеры», с явно не европейским разрезом глаз. Стоит только потянуть веревочку…. и тогда сожрать свою собственную блевотину, без устали изрыгаемую уже полтора года кряду, путиноидам обязательно придется.

Поэтому, стремясь избежать международного суда, кремлядское начальство стало заливать следы от траков «Бука» кровью сирийских детей. Раскаты от ракетно — бомбовых ударов сегодня в унисон слышны с истошными воплями кремлевского начальства о необходимости «создания антитеррористической коалиции», «координации усилий».

Путин вопит, потому что понимает то, что сохранить доверие собственного электората, рукопожатность с Меркель и Обамой, и не оказаться «у параши» в роли опущенного, он сможет только организовав «антитеррористическую коалицию», в которой с ним бы считались, координировали усилия, и под флагами которой он смог бы обрести лавры защитника и спасителя т.н «цивилизованного человечества». Пукатило и прикормленная им свора намеренно трезвонят об угрозе исходящей от сирийской детишек, с той лишь целью, чтобы «спасенная» от них «цивилизация» разрыдалась от счастья у него на груди, отменила бы санкции, простила бы ему и сбитый «Боинг» и растерзанный восток Украины.

Тогда малазийцам с голландцами не останется ничего, кроме как утереться, точно также, как прежде утерлись поляки. Запад эту аферу по — видимому раскусил и поэтому инициативы Кремля оставил без внимания и даже не устоял от удовольствия пнуть путинскую шавку Медведева, которая поджав хвост и обиженно заскулив убралась восвояси.

Тем временем поступают новые сообщения бомбардировках сирийских городов….

Гулям Мухаммад Дагестанский

VDagestan