РУССКИЙ ПЛАН: Стравить весь мир в войне, отсидеться и захватить мир

3 сентября 2015 в 12:48
РУССКИЙ ПЛАН: Стравить весь мир в войне, отсидеться и захватить мир

О планах, которые вынашивают русские, сообщил главный редактор издания "Русь православная", старый агент КГБ-ФСБ Константин Душенов, которого Лубянка ранее использовала для развала и фактического уничтожения Русской зарубежной церкви.

Отсидев в концлагере за критику евреев, Душенов стал откровенным путинистом и рассказал о планах русских агрессоров по "Русь православная ТВ" в видео "Выжить и победить":

"Американцы торопятся скорее разжечь в Европе пожар, справедливо полагая, что крупный военный конфликт в Европе ослабит как Россию, так и Евросоюз, а слабеющей Америке даст шанс продлить свою мировую гегемонию...

Груз мировых конфликтов и противоречий...сегодня столь велик, а интересы противостоящих сторон столь противоречивы, что разрешить эти конфликты мирно, без применяя силы технически невозможно. Можно лишь постараться отсрочить взрыв...Именно это и должна сделать Россия на своем пути к грядущему мировому лидерству".

"Россия не может предотвратить мировой шторм. Но Россия может к нему получше подготовиться, выжить и более того - победить.

Москва может выбрать правильный момент и включиться в основные события тогда, когда нам это будет максимально выгодно. Да, Россия может сокрушить врагов и стать победителем в грядущих битвах.

Для этого всем нам надо сохранять прочное внутреннее единство, холодную голову, готовность, в случае необходимости, применять силу, идти на жертвы, смело принимать самые суровые и жестокие меры".

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр