КРЫМНАШ. Русские пили, веселились, подсчитали рубли и прослезились

31 августа 2015 в 12:16

По сообщениям вражеских СМИ, число сторонников захвата Крыма недобитой Россией, постепенно снижается. За год число ватников и колорадов, которые считают, что аннексия принесла их стране больше пользы, чем вреда, уменьшилось с 70% до 59%. Об этом рабам Путина поведал чекистский "Левада-центр".

В числе причин "эксперты" чекисты называют рост цен, который русские все чаще связывают с ситуацией в Украине и с аннексией Крыма.

Ослабление крымнашинской эйфории начальник "политической экспертной группы" тов. Калачев объяснил тем, что "у людей за год была возможность разобраться насчет Крыма, начались размышления".

"Те люди, которые и раньше ездили в Крым, теперь отмечают: цены выросли, сервис не улучшился. Непонятно, что они приобрели, если и раньше отдыхали там с российским паспортом и с российскими же рублями", – подчеркнул он.

По словам первого замначальника чекистского "Центра политических технологий" тов. Макаркина, русские ватники и колорады поняли, что дальше по пути аннексии чужих новых территорий идти опасно, а русско-украинскую войну русские рабы воспринимают теперь без энтузиазма.

"Изменилась картинка – стала не такой красивой: разоблачения в Крыму коррупционного характера и бесконечные внутренние конфликты. Эмоциональный подъем россиян, сопутствующий присоединению Крыма, уходит", – плачется зомбатор.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр