ХОЛОДНАЯ ВОЙНА. Конгрессмен призывает увеличить ассигнования на американскую пропаганду

3 августа 2015 в 00:30

Пропагандистский "Голос Америки" рассказал о ходе второй мировой холодной войны:

Конгрессмен-республиканец от штата Иллинойс, член "Комитета по международным отношениям палаты представителей" Адам Кинзингер призвал к расширению американской пропаганды против России в целях борьбы с единой системной русской пропагандой.

«Я думаю, нам нужно намного больше инвестировать в информационные каналы, такие как «Голос Америки», «Радио Свободная Европа» и другие подобные СМИ. Не для того, чтобы давать людям предвзятую информацию, но чтобы донести до них правду, потому что сейчас они получают предвзятую информацию от Кремля.

Когда Кремль с невозмутимым видом утверждает, что он не имеет никакого отношения к крушению ни в чем не повинного авиалайнера (малазийского в 2014, не польского в Катыни-2 в 2010 - КЦ), очевидно, что от русских СМИ правды не добьешься.

Так что очень важно, чтобы мы давали людям информацию, не только в России, но и за ее пределами, чтобы люди знали правду и могли составить собственную точку зрения. Вот что мы должны делать», заявил западный боец Bторой Холодной Войны, World Cold War II.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр