НИЗКОПОКЛОНСТВО. Русские полицейские каратели поклоняются портрету скандинавского конунга

По сообщению банды «МВД России» на их официальном сайте, главный портрет (икона) для поколения у карателей "внутренние войска МВД России" - это доска с изображением нормандского (шведского) конунга Вальдамарра Свейнальдссона (Valdamarr Sveinaldsson, он же Владимир), который правил в нормандском городе  Кёнугарде  (Könugard, он же Кыив).

Согласно церковной легенде, конунг "крестил Русь", а его мать была наложницей Малкой.

Портрет западного конунга был "освящен" в 2002 году главарем РПЦ тов. Ридигером, который был позднее убит его подручным тов. Гундяевым, занявшим его должность, в присутствии тов. Путина, его "министра внутренних дел", "главнокомандующего внутренними войсками", членов "военного совета" полицейских "внутренних войск".

Портрет конунга Свейнальдссона постоянно находится в здании "главного командования внутренних войск".

Напомним, что в 1947 году тов. И.В. Сталин выдвинул задачу борьбы с низкопоклонством перед Западом (иллюстрация).

Одним из выражений этого нового курса была сталинская речь перед руководителями "Союза писателей" 13 мая 1947 года. Товарищ Сталин сказал:

"А вот есть такая тема, которая очень важна, которой нужно, чтобы заинтересовались писатели... Если взять нашу среднюю интеллигенцию, научную интеллигенцию, профессоров... у них неоправданное преклонение перед заграничной культурой. Все чувствуют себя еще несовершеннолетними, не стопроцентными, привыкли считать себя на положении вечных учеников... Почему мы хуже? В чем дело? Бывает так: человек делает великое дело и сам этого не понимает... ...Надо бороться с духом самоуничижения".

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр