ВОЙНА РУССКИХ МИРОВ. «Правильные» русские против «неправильных»

По сообщению американской "Свободы", перед зданием бандпосольства России в Киеве в минувшую субботу прошел митинг солидарности с политзаключенными России. В нем принимали участие добровольцы из России, воюющие за демократию в Украине, политэмигранты и приезжие из России, "в том числе националистических взглядов", – всего около 40 человек.

Участники вывесили три баннера а ля Лимонофф: "Путина – в Магадан, России – русский Майдан"; "Меняем пленных сепаратистов на русских националистов", "Сегодня – Украина, завтра – Русь и вся Европа".

Перед началом митинга "правильных русских националистов", группа "неправильных русских националистов", якобы скандируя нацистские лозунги, подошла к зданию русского бандпосольства с зажженными фаерами, с флагом ВС Германии на плечах одного участника, возможно, со свастикой, но скорее нет (см. видео от "Свободы" здесь), и плакаты с фотографиями заключенных-националистов, в том числе с портретом заложившего единоплеменников "Тихонова" и Хасис стукача ФСБ Горячева, которого выдала Сербия, хотя он собирался уехать на свою историческую родину в "Израиль". 

24 июля "суд приговорил его к пожизненному заключению как лидера выдуманной ФСБ группы "Боевая организация русских националистов" БОРН.

"Неправильных" быстро пресекли "правильные" националисты, организаторы митинга.

"Свобода" ничего не сообщила о том, защищали ли "русские националисты" политзаключенную летчицу Савченко, которая, кстати, в 2005 году «служила» в Ираке.

"В период с 2004 по 2005 года Надежда Викторовна принимала самое активное участие в миротворческой миссии в Ираке. Целых шесть месяцев девушка провела на чужой стороне в качестве стрелка третьей роты отдельного механизированного батальона № 72", гласит официальная биография политзаключенной.

Слово взял Э. Юрченко, преподаватель философии "Киевского национального транспортного университета":

– Чекистская сволочь (на самом деле все-таки большевистская - КЦ), которая с 1917 года притесняет десятки народов на просторах Европы и Евразии, обосновалась в Кремле и сейчас проводит политику геноцида против народов, попавших под ее власть.

В борьбе за свободу мы сражаемся уже сейчас вместе с братскими народами (на самом деле украинец русскому монголоиду НЕ брат - КЦ), в первую очередь, это наши русские соратники, многие из них уже пролили кровь, воюя за Украину, многих уже нет с нами.

Миллионы честных русских людей лишены возможности выражать свое мнение, они живут в страхе за себя и свои семьи. Разумеется, украинцы никогда с этим мириться не будут.

Подлинный украинский национализм не имеет ничего общего с русофобией и ненавистью к русским, -  полагает демократистски подкованный Юрченко. - Если мы не вырвем русский народ из лап красных убийц, мира здесь, в Украине, не будет".

Один участник митинга, русский, воюющий в батальоне "Азов" под позывным "Одиссей", сказал: "Я чувствую сожаление и давление, потому что слово русский стало синонимом слова оккупант".

Бежавший в Украину редактор оранжевого ресурса #Orange ("ВКонтакте с ФСБ") Кузнецов отметил:

– Самый репрессивный режим дошел до маразма: людей сажают за репосты и свои мысли. Любая мысль абсолютно уничтожена. Это наша война. Это война русских против русских.

"Это посольство или концлагерь?" – сказал Тюкин, один из лидеров объединения Поткина и Зюса "Русские" (в "Израиле" русских евреев называют "русим", то есть просто "русские" - КЦ), указывая на неприступный вид здания, огороженного высоким забором с колючей проволокой:

В этот же день, 25 июля, в Москве националисты из чекистского объединения "Русские" Поткина и Зюса попытались провести симметричную акцию – серию одиночных пикетов – у станции метро "Новокузнецкая". На несколько часов были задержаны лидер объединения Зюс ("Демушкин") и еще одна участница.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр