США. Американские СМИ сообщили подробности атаки на вербовочный центр Чаттануга

США. Американские СМИ сообщили подробности атаки на вербовочный центр Чаттануга

По сообщению мейнстримовских СМИ Америки со ссылкой на спецслужбы США, в четверг 16 июля, в последний день Рамадана, примерно в 10.30 утра по местному времени, 24 -летний американский инженер Мухаммад Юсуф Абдулазиз (Mohammad Youssuf Abdulazeez), житель города Хинксона, штат Теннесси,  , обстрелял вербовочный центр армии США (military recruitment station) в городе Чаттануга, штат Теннесси. При этом был ранен 1 морской пехотинец.

Окончивший в 2012 году университет Тенесси-Чаттануга Мухаммад Юсуф Абдулазиз, был вооружен 2 автоматами и пистолетом. Он передвигался на своей машине марки "форд-мустанг"

После первой атаки он направился в расположенный в 7 милях от города военный лагерь американских резервистов ВМС и морских пехотинцев (Navy and Marines reserve center), пробил ворота лагеря, с силой врезавшись в них на машине, и затем обстрелял находившихся на территории военной базы солдат.

В ходе атаки были убиты 4 морских пехотинцев, еще 3 получили ранения. Американские СМИ сообщают, что один из убитых солдат был награжден орденом "Алое сердце" за участие в боевых действиях на Ближнем Востоке.

СМИ пишут, что до своего переезда в Америку и получения гражданства этой страны Мухаммад Юсуф Абдулазиз проживал вместе с родителями в Кувейте, как "иорданец палестинского происхождения".

Атака на военную базу продолжалась в общей сложности 30 минут. ФБР уже объявило, что расследует одиночную операцию мусульманина Мухаммада Юсуфа Абдулазиза, «как террористическую».

СМИ напоминают, что в прошлом году Аль-Кайда призвала к войне с Америкой. Тогда йеменское подразделение исламской организации заявило на своем аккаунте в Твиттере:

"Мы призываем все исламские группы... к войне с Америкой как части плана Джихада, военными и экономическими средствами, а также через СМИ".

Тем временем Fox News передает, что составленный на Мухаммада Юсуфа Абдулазиза по показаниям друзей и знакомых психологический портрет «не вяжется с обликом террориста».

«У Америки четкая и реальная проблема с местным «терроризмом», с удовлетворением отмечает в свою очередь на англоязычном московском канале "Раша тудей" прорусский "эксперт по безопасности" Макс Абрамс.

Отметим, что американское общество сильно фрагментировано. Многие американцы испытывает негативное отношение к американским солдатам и ЦРУ, которые ведут войну с Исламом. Так американский певец протеста Джон Нимс в своей песне "ЦРУ" в частности, говорит такие слова:

- "Когда у них сомнение, они вас устранят. Это их девиз и наиболее часто используемое средство. Они высокооплачиваемые мерзавцы, которые зарабатывают миллиарды долларов на нелегальной торговле наркотиками. Устранят вас под предлогом вашей и нашей национальной безопасности...

ЦРУ. Они получают свое жалованье для того, чтобы начать свои грязные войны. Это единственное, где они успешны. ЦРУ. Да, да. Они действительно заставляют вас чувствовать себя хорошо.

Правдоподобная спорность - это их два любимых слова. И когда раскрыты их преступления, их отрицания просто абсурдны. Почему, почему, их дают такую свободу действий? Начиная с 1947 года они создают только страх и боль.

В ЦРУ, где убийства в порядке вещей, они любят убивать. Эта участь постигла огромное число людей. Они были убиты ЦРУ. Поинтересуйтесь участь. Джона Кеннеди и его брата Бобби.

Мы также помним о ФБР и "израильском" Моссаде, когда тот пустил на дно американский корабль "Либерти". Они работают вместе и в тандеме, создают "фальшивые флаги", как 9/11 (Сэнди Хук).

В ЦРУ, где убийства в порядке вещей, они любят убивать. Об этом могут рассказать очень много людей. В ЦРУ они получают свое жалованье. Они совершают свои грязные дела. И нужно ли нам на самом деле ЦРУ??? ЦРУ. Я думаю, что вы знаете ответ на этот вопрос.

ЦРУ. (Какая счастливая и блестящая песня). Когда у них сомнение, они вас устранят. Когда у них сомнение, они вас устранят.

(Разве вы не любите этих парней? О да...)"….

Отметим, что Джон Нимс также известен в Америке песней против войны с Исламом "Почему мы там?", а также песней "6 миллионов", в которой он разоблачает миф о "холокосте".

В ней говорится:

Сейчас самое время
Для критических умов
Еще раз обратиться
К книгах по истории,
К страницам
о второй мировой войны,
И заострить внимание
На «шесть миллионов евреев».

Да, шесть миллионов евреев.
Это мантра, понимаете,
Это не моя точка зрения, но факт.
Так что не сердитесь на меня:
Там не было никаких газовых камер
В любом из трудовых лагерей.
Победители написали историю.
Она должна быть переделана.

Понимаете, "холокост" -
Это не то, чем кажется,
Да, "холокост".
Нужно смотреть внимательнее.
Да, "холокост" -
Очевидная логистическая невозможность.
Да, "холокост",
Дойная корова, которая продолжает делать деньги.

Шесть миллионов лжи.
Это то, что нам твердят с младенческого возраста.
Шесть миллионов лжи.
Ложь продолжает наращиваться и становится только хуже.
Они использовали ее как инструмент пропаганды
Для сионистского "Израиля",
Превращая Палестину
В Ад.

Понимаете, "холокост" -
Это не то, чем кажется,
Да, "холокост".
Нужно смотреть внимательнее.
Да, "холокост" -
Очевидная логистическая невозможность.
Да, "холокост"
Дойная корова, которая продолжает делать деньги.

Шесть миллионов, шесть миллионов
Шесть миллионов лжи.
Шесть миллионов, шесть миллионов,
Шесть миллионов не умерли.

Это мантра повторяется снова и снова,
Пора покончить с этим гешефтмахерством.

Понимаете, "холокост" -
это не то, чем кажется.

СМИ чекистской России, делающие вид в своей пропаганде, что они борются с Америкой, ни словом не пишут об американском певце протеста Джоне Нимсе.

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр