МИФ О «ХОЛОКОСТЕ». Неверующий в «холокост» немец возверовал под угрозой тюрьмы

По сообщениям СМИ Германии, 43-летний немец из Густова (округ Росток) должен заплатить штраф в 4800 евро за неверие в "холокост". Как сообщил ростокский "суд", в октябре 2014 на своем профиле в "Фейсбук" святотатец опубликовал 2 поста, в которых исповедовал неверием в "холокост".

По аналогичному обвинению он уже представал перед "судом". Согласно сообщению "суда", он признался, что не верил в "холокост".

В свое оправдание он рассказал, что читал интернет и на него повлияла "правоэкстремистская идеология". Он поверил, что "холокоста" не было, а сейчас он дистанцировался от этой идеологии.

Основы вероучения о «холокосте»: Неверующие в миф разделяются на 2 группы

По сообщениям СМИ "Израиля", неверующие в миф о "холокосте" разделяются за 2 группы.

К группе А относятся такие неверующие, как английский историк Дэвид Ирвинг, который занялся подсчетом "жертв холокоста" и выяснил, что в цифрах не сходятся концы с концами, а также с издевкой и сарказмом пишет о т.н. "газовых камерах".

К группе Б относятся неверующие, которые говорят о "холокосте" палестинцев в "Израиле", хотя, согласно мифу, "холокост" может относиться исключительно к евреям, а не к гоям. Эти неверующие самые "хитрые".

"Неверующий типа Б все переворачивает с головы на ноги. Когда он говорит, что израильтяне - это новые нацисты, он очищает имидж Хитлера и очерняет имидж Израиля. Таким образом, оба типа неверующих соединяются в точке, где подобное является подобным, и неверующий может сказать, что еврей - это нацист... То, что раньше представлялось легкомысленной чушью, теперь обретает зловещий план", пишут в еврейских СМИ адепты веры в «холокост».

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр