ЧЕКИЗМ. ФСБ преследует диссидентов по закону о crimen laesae majestatis

Чекисты приступили к карам по древнему римскому закону об "оскорблении величества", по-латыни, crimen laesae majestatis. Суровый "старший следователь краснодарского УФСБ по особо важным делам" подполковник юстиции Дмитрий Шаповалов допросил по этому "закону" местную диссидентку, путинскую рабыню Полюдову.

По рассказам чекистов, дело по мантре № 319 УК (crimen laesae majestatis) открыто  против нее не за публикацию песни "Путин - куйло", а за репост из ВК-группы "Путин - куйло в квадрате", что является "оскорблением величества в квадрате".

Рабыня по-рабски начала оправдываться, что она "лишь один раз" перепостила эту крамолу - в начале августа 2014 года. Диссидентка также поместила у себя фото царя Путина, сопровождавшееся текстом: "Путин, ты за...ал со своими дружками олигархами. Мы, свободные граждане России, говорим тебе: иди на куй. Кто хочет послать Путина на куй - ставьте здесь лайк. Если вы против российской власти - тогда вступайте сюда. Перепост приветствуется!".

После "допроса" по делу crimen laesae majestatis рабыня Полюдова была подвергнута "опросу" оперативником ФСБ Котенко за другой ее репост в соцсети "В контакте (с ФСБ)" - публикация клипа на песню "Это, детка, рашизм - православный фашизм!"

В промытых рабам коммунистами мозгах фашизм не похвала, а оскорбление.  Кроме того, чекист Котенко "опросил" рабыню относительно двух сделанных в июне публикаций карикатуры "Рашизм". 11 июня за публикацию этой же карикатуры в апреле Полюдову арестовали на 10 дней.

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр