СПАГЕТТИ КГБ. Отравленный Россией диссидент-демократ возможно был связан с ФСБ

Английские газеты рассказали о деятельности международной террористической организации "Россия", названной президентом Литвы страной-террористом в марте 2015:

Как выяснилось на днях, проживающего в Англии русского диссидента Саши Перепиличного отравили русские спецслужбы редким растительным ядом.

Диссидент был блестящим студентом, изучавшим математику и физику в московском физико-техническом институте, начинал свой бизнес с торговли компьютерами, а затем купил себе черный мерседес. Рассказывает один из друзей Перепиличного: 

"Он окунулся в мир, полный акул самых разных мастей, при этом сам он был человеком честным и соблюдал закон". Незадолго до убийства киллерами ФСБ диссидент оформил себе страховку жизни на довольно-таки значительную сумму.

Перепиличный проживал в дорогом сеттльменте, где самая дешевый дом стоит более 13 млн долларов). Соседями русского диссидента, снимавшего особняк за 12.500 фунтов в месяц были известные демократистам "знаменитости", какие-то Старр, Уинслет и Лэмпард. Недемократистам эти фамилии ничего не говорят, так как демократистские СМИ они принципиально не потребляют.

То, что Перепиличный был отравлен киллерами ФСБ выяснили ботаники из организации "Ботанические сады Кью". Повторные тесты было поручено провести профессору Симмонс, эксперту по ядам, которая работает в этих ботанических садах более 30 лет.

Накануне своей смерти Саша совершил неожиданную поездку в Париж. Видимо, его вызвал куратор из ФСБ. Ни жена Таня, ни его двое детей, ни друзья, ни бизнес-партнеры не знали, что происходит.

Он уехал из дома на такси, доехал до лондонского вокзала и сел на поезд. В Париже диссидент забронировал себе номера в двух разных гостиницах.

Зачем ему понадобились две гостиницы - неизвестно. Он потратил 1200 евро на одежду в дорогой лавочке -  но покупку домой он так и не привез. Дорогую одежду украли киллеры ФСБ?

На поезд, идущий обратно в Лондон, Перепиличный сел утром 12 ноября 2012.  На следующее утро он отправился на свой последний марафон, сказав жене, что устал и чувствует слабость в ногах.

Все эти новые обстоятельства, связанные с Францией, заставляют предположить, что Перепиличный был отравлен в Париже международной террористической организацией "Россия". В связи с этим в полицию Англии и Франции могут быть направлены обращения о возобновлении следствия.

Согласно материалам объемного досье, собранного официально признанным московским "судом" врагом России Браудером, за полгода до смерти Перепиличный встречался на тайной явке в лондонском международном аэропорту с агентами ФСБ. То есть он, как Литвиненко, был связан с этой бандой уже после политэмиграции.

Встреча проходила в день международной солидарности трудящихся 1 мая 2012 года на верхнем этаже пятого здания аэропорта, в кафе.

Согласно бумагам Браудера, сына матерого агента ГПУ, основателя по приказу Москвы бандитской организации "Американская коммунистическая партия", чекисты сказали диссиденту Перепиличному, что если он не согласится работать на русскую милицию и не подпишет заявление о том, что тщательно спланированное мошенничество, о котором он заявлял ранее, не имеет ни малейшего отношения московским налоговым служащим, то против него будут открыты уголовные дела.

Ходят также слухи, что когда был найден труп отравленного диссидента-демократа, на его шее был виден след от прокола, поэтому нельзя исключать, что ему была сделана чекистскими убийцами в белых халатах инъекция.

- Был ли он агентом двойником и работал ли он на ФСБ? - спрашивают рядовые англичане.

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр