ЧЕКИЗМ. ФСБ покарает диссидента за террористический призыв «Бей чертей!»

По сообщениям СМИ русского врага, чекисты в оккупированном русскими украинском городе Орле осудят московского поэта-диссидента Троицкого за экстремизм. Религиозное дело было открыто за его призыв «Бей чертей!».

В понедельник 18 мая диссидент прибыл в Орёл для допроса в банде СК, подведомствннной структуре банды ФСБ. Диссидент публично выступил с этим призывом из чувство расовой ненависти либо вражды к "чертям" еще в мае 2013 году в орловском баре «Два пальца».

Чекисты "привлекут к ответственности" своего фрондирующего раба Троицкого по № 282-2 в Перечне кар за "действия (призывы), направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства группы лиц по признакам происхождения, отношения к религии, совершенные публично (в "Двух пальцах"), организованной группой единомышленников". А № 205-2

Такое преступление против чертей карается чекистами Гулагом сроком до 5 лет. А по № 205-2 за "публичные призывы к осуществлению террористической деятельности" против чертей ему тоже грозит до 5 лет Гулага.

Троицкий рассказал о ходе следственного действия "допрос в гостях у чекистов" в своей сетевом дневнике:

"Вызвали для перекрёстного допроса с очевидцами концерта – сотрудниками орловского ГАИ (ДПС). Следаки предлагают, чтобы я признал свою вину... и тут же был амнистирован, по случаю "70летПобеды". В случае суда, они грозят мне 8 лет тюрьмы в мордовском лагере...!

Отметим, что в своем стихотворении "Бей чертей!" диссидент демонстрирует нелюбовь не только к гражданам демократической страны Ад ("Демократия в Аду, а на небе Царство", засвидетельствовал русский мыслитель начала 20 века Иоанн Кронштадский), а также к евреям. Он призывает:

"Бей чертей, спасай Россию! Бей чертей, спасай Москву!... Мы в апреле устроим забой, встань под наши знамена, солдат. Мы зачистим страну и Арбат!".

Как известно каждому москвичу, в элитном районе Арбат в центре Москвы живут преимущественно высокопоставленные евреи. Роман писателя Рыбакова о русские евреях "Дети Арбата", опубликованный во время перестройки, получил высокую оценку в демократическом лагере.

Чекисты сильно обиделись на Троицкого потому что являются родственниками чертей, о чем в свое время сообщил чекистский писатель Пешка (он же Горький). Еще в июне 1929 года он совершил поездку в русский концлагерь смерти на Соловках и воспел идущую там перековку чекистами в трупы врагов народа.

Писатель прослезился (он всегда был сентиментален) и воскликнул, обращаясь к чекистам: "Да знаете ли, черти драповые, какое вы дело делаете!".

Русские чекисты Берман, Рапопорт и Коган остались очень довольны высокой оценкой знаменитого представителя русской интеллигенции, которую Бланк (Ленин) скромно назвал говном нации.

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр