АНТИПОБЕДА. Уральцы прославляют германскую армию

Ненавидящие русских и борющиеся за независимость от России уральцы в Алапаевске (порабощенная Северо-Уральская Республика) воспользовались охватившим русского врага победобесием и вывесили на улицах города билборды, прославляющие германскую армию.

Эти билборды были изготовлены местным предпринимателем по заказу мэра Шаньгина. На них вместо русской солдатни изображены германские солдаты, а сверху для большего пафоса и камуфляжа они увенчаны звездой и затейливыми колорадскими лентами.

Плакаты с восторгом были встречены алапаевцами. На форме нагрудный значок орла. Есть также такие отличительные приметы, как особая форма каски, белая окантовка у чёрных погон и петлиц.

Когда русские недобитки подняли гвалт, мэр сказал, что он ничего не знает, что это частная инициатива местного предпринимателя, который занимается полиграфическими услугами, и что "мы ожидали подобной провокации". В свою очередь предприниматель исчез из города - спрашивать не с кого.

Предпринимателя сейчас разыскивают сразу 2 русские оккупационные банды: ФСБ и прокуратурщики, рассказывают одураченные и посрамленные русские оккупанты.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр