РУССКИЙ МИР. Журналисты-пропагандисты и бомж ворюга стучат друг на друга в Америку

По сообщениям СМИ русского врага, после того, крупный московский вор, бывший путинский министр финансов Кудрин настучал в американский сенат, что путинские чекисты-журналисты Караулов, Соловьев, Сонин, Мамонтов, Добродеев, Пушков и Кулистиков плохо отзываются об Америке, эти журналисты в лице упомянутого Караулова настучали в Белый дом Обамы, что Кудрин - вор и бомж.

В своем письме чекисты-журналисты призывают дядю Сэма не верить Касьянову и обратить внимание на деятельность Касьянова на посту премьер-министра в начале 2000-х годов. "Надо же знать, от кого документы принимать Если от каждого бомжа принимать списки, что с конгрессом США станет?", трогательно заботятся об американском конгрессе русские чекисты агитпроповцы

Ранее вор Касьянов настучал в американский конгресс в частности о том, что пропаганда этих журналистов привела к созданию в России атмосферы ненависти и к убийству проамериканского диссидента Немцова. Фигурантам своего Списка Немцова московский вор призвал конгресс запретить въезд в Америку и заморозить их активы.

После этого чекисты-журналисты испугались и убрали из интернета видеозаписи передач, в которых они называли друга Америки Немцова и "либеральных оппозиционеров" агентами и предателями России.

Заодно журналисты из управления ФСБ по агитпропу настучали на Касьянова по привычному, традиционному адресу - в карательное управление ФСБ. В их доносе указывается, что Касьянов предал так называемую Родину и содержится ценное предложение лишить Касьянова русского гражданства

Напомним, что Россия - многовековая страна стукачей. Какой русский не любит писать доносы! Был бы адрес, донос напишут.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр