И. ФЕДОСЕЕВ: Победобесие - религия русских идолопоклонников с человеческими жертвоприношениями

Московский блогер Илья Федосеев рассказал о победобесии (victorious devilishianity, Siegesdämonenkult) - религии воров, путинистов, ватников, колорадов, чекистов, ментов, журналюг, лампасников, вЫтиранов, интеллигенции и прочего отребья из бесовского русского мира:

"Всем известна мудрая пословица: "Исполнение религиозного ритуала представителем интеллектуального большинства способно привести к травме лобной части головы". Сейчас мы именно это и наблюдаем.

Уже мало кто вспоминает, что после "победы" в СССР двадцать лет эту "победу" никак не праздновали. До 1965 года 9 мая было обычным рабочим днём, и "парады" никакие не проводились. Кутерьму вокруг этой даты начал Брежнев, а продолжил уже Горбачёв - это я в своём детстве ещё застал. Но тогда всё было в рамках приличий.

А потом пришёл Путин, и всё завертел. Тут и "парады", к которым готовятся за несколько месяцев, и кампании в СМИ, и коленопреклонение перед вЫтиранами, и - самое главное - расправы за малейшее непочтение к этому культу.

Вот, посмотрите ролик. А во время просмотра держите в голове, что сейчас, пока вы его смотрите, девчонки сидят на сутках - вот за этот самый танец.

Рассуждая здраво, почему бы девушкам не станцевать и не заснять это на ролик? Что в этом такого кощунственного? Они ведь даже не попросили Богородицу прогнать Путина. Я бы на их месте попросил. Впрочем, я на своём месте однажды пошёл ещё дальше: в римском Сан Пьетро попросил о том же самом апостола Петра. Но святой, вероятно, не понял меня из-за того, что я обращался к нему по-русски. Извините, что ударился в воспоминания.

Разгадка-то проста, и найдена задолго до меня. Поклонение "Победе" (языческая богиня Ника, она же Виктория - КЦ)  превратилось у нас в религиозный культ, поскольку это - единственное, что удерживает вместе все классы и слои нашего общества. А власть держится исключительно на приватизации "победы". Убери её, и всё рассыплется.

Вот почему она окружена областью священного - куда разуму и сомнению вход воспрещён. Это - идол, а идолу нужны жертвы, желательно человеческие. И за любое непочтительное прикосновение к нему...

Лично для меня 2015 год символичен: первый, когда я не буду отмечать "9-май". Даже красную ленточку и то не надену. В конце концов это всего лишь история: 70 лет назад какое-то государство, которого сегодня нет, победило другое, ныне также не существующее. В учебниках истории об этом почитать можно, но для меня будущее важнее прошлого. А главное - в истерии победобесия участвовать неохота".

Как любая сатанинская религия, победобесие безумно. Победобесы из чекистского телеканала "Раша тудей" опубликовали видео о водружении их единоверцами кроваво-красного знамени "победы"  на дне покрытой льдом реки Лены.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр