ПУТИНСКАЯ МОРДА. Путину за 60, но выглядит он на 40

Настоящего Путина уже давно нет в живых? Царя подменили бояре? Об этом писать в мейнстриме нельзя.

Варшавская газета "Факт" рассказывает о косметических преобразованиях путинской морды в статье "6 секретов молодого лица Путина!":

"Хотя Путину стукнуло за 60, его лицо стало моложе. Это дело тайных суперкремов, умелых пластических хирургов? Путин молчит о своем внешнем виде. Поэтому остаются размышления.

Президент России Владимир Путин в этом году перейдет рубеж 63-летнего возраста, но его лицо могло бы принадлежать Путину 40-летнего возраста. Юношеский вид Путина на телевизионной конференции на прошлой неделе подверг в шок западные СМИ.

Они указывают на то, что Путин что-то сделал со своим лицом - колется ботоксом, принимает суперлекарства и мажется эффективными кремами,  подвергся операции для растяжения  кожи...

Растут сомнения, СМИ пишут о пластической хирургии, и даже русские оппозиционные политики не сомневаются в одном. Изменения на лице Путина вызваны не только хорошей диетой и спортивным образом жизни. Говорят, что Путин (см. сравнительные фото):

1. разгладил себе лицо,

2. заполнил щеки,

3. поднял брови,

4. удалил мешки под глазами и темные круги вокруг глаз,

5. разгладил морщин на лбу,

6. разгладил уголки глаз.

Конечно, ни Путин, которые регулярно в течение нескольких лет появляется с несколько измененным лицом, ни его представитель никогда не подтвердили новости о косметической обработке лица президента".

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр