DAILY MAIL. 16 апреля в Москве появился совершенно новый Путин

DAILY MAIL. 16 апреля в Москве появился совершенно новый Путин

***

Лондонская газета Daily Mail рассказала о появлении в Москве по телевизору 16 апреля совершенно нового Путина, который 4 часа нёс свою привычную ахинею. Газета приводит многочисленные фотографии старых путиных (фото) и пишет, что новый Путин совершенно новый и неигранный.

Она в частности указывает по поводу самых последних путиных:

"Когда президент России Владимир Путин появился на русском телевидении 16 апреля, он точно выглядел человеком с новым лицом. Морщины на лбу 62-летнего Путина, хорошо видные на предыдущих фотографиях, исчезли, и в то время как его кожа выглядела гладкой, подтянутой, загорелой и более молодой, чем когда-либо раньше.

Это подняло вопрос, подвергся ли он косметической хирургии, чтобы избавиться от мешков под глазами, морщин и сделать свое лицо более точеным (а жив ли вообще исходный, первоначальный Путин? - КЦ).

В декабре 2013 года, после того, как он около двух лет пробыл на посту президента, он снова внешне значительно отличался от предыдущего путина, его лицо было одутловатое, но без морщин.

А в марте этого года, Кремль был вынужден опровергать слухи, что он был болен - или перенес операцию - когда президент исчез на 10 дней, отменив новые назначения и публичные выступления.

Президент Путин появился на публике впервые за 11 дней. Были подняты вопросы о его здоровье, когда он встретился с президентом Кыргызстана в прошлом месяце после исчезновения. Путин отказался объяснить, где он был.

Когда он вышел, чтобы встретиться с президентом Кыргызстана, лицо его было опухшим и блестящим, а глаза открыты только частично, ведущие журналисты стали задаться вопросом о причинах его нового облика.

Однако Путин отмалчивался о причинах своего отсутствии, смеясь отверг предложения о плохом здоровье - или слухи, что он был на  рождении ребенка от любовницы - мол, "было бы скучно без сплетен".

Маловероятно, что его последнее появление опровергнет предположения, что Путин был на приеме пластических хирургов.

О Путине недавно сообщили, что он сказал, что после 2024 года, когда ему стукнет 71 год, он уже не будет занимать должность президента - хотя вышеприведенные фотографии свидетельствуют о наличии у него хорошего шанса, что тогда он не будет выглядеть на свой 71 год", пишет лондонская газета.

Статья вызвала живой интерес в мире, и ее содержание изложило также польское государственное телевидение TVP.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр