ЧЕКИЗМ. Уволена из касты чиновников профессор, заявившая, что она не патриотка

По сообщениям СМИ русского врага, в подмосковном г. Загорске 18 апреля была уволена чиновница, руководитель Агентства культурного и социального развития этого большевицкого города Наталья Ганина за то, что год назад на заседании Интеллектуального клуба Загорска она заявила, что она не патриотка России. Тогда это было можно, а теперь, по мере укрепления и совершенствования чекистской власти, уже нельзя.

Год назад Ганина, которая одновременно является профессором мировой художественной культуры в одном из вузов, в частности сказала:

«Начнём с того, что я не побоюсь сказать, что я не патриот. Я не понимаю, что значит любить свою родину, что такое родина. Что можно любить? Любить свою семью? Ну если я возьму, допустим, свою семью и перееду в другую страну, я не перестану любить свою семью. Любить берёзки? Ну как-то мне нравятся больше пальмы.

Герой, сформированный в советское время, — это ложный образ. Я считаю, что герой — понятие ненужное, герой — понятие нереальное, придуманное, надуманное, которое смущает умы и вообще не нужно».

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр