ЖЕРТВА «ХОЛОКОСТА». Полицаи мысли Венгрии покарают парламентария, назвавшего «холокост» мошенничеством

По сообщениям СМИ демократистской Венгрии, каратели мысли из прокуратуры приступили к проверке мыслей венгерского парламентария от партии "Йоббик" Гергеля Кулчара, назвавшего "холокост" мошенничеством во внутрипартийном циркулярном письме от 2012 года.

Прокуратура хочет выяснить является ли такая мысль неверием в "холокоста" или только сомнением по вопросу о "холокосте".

Если это неверие ("отрицание"), то демократистский "парламент" лишит Кулчара иммунитета, после чего мыслекаратели бросят его в тюрьму за преступное неверие.

До 2010 года в Венгрии существовала свобода слова. Но в 2010 года самые умные и самые талантливые парламентарии приняли свой "закон", карающий за неверие в "холокост" тюремным сроком до 3 лет.

Сообщается также, что Гергель Кулчар плюнул месяц назад в ботинки на монументе, сооруженном из имитаций "ботинок жертва холокоста", который был водружен для поклонения миссионерами холокостнической веры на берегу Дуная. "Никто не имеет права плевать в эти ботинки", сказал президент "всемирного еврейского конгресса" Лаудер.

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр