ПРОФЕССОР ЗУБОВ: Русские восстанавливают свои людоедские ценности

ПРОФЕССОР ЗУБОВ: Русские восстанавливают свои людоедские ценности

***

Западно-демократистский профессор, германофоб Зубов из элитной кузницы чекистских банддипломатов МГИМО, всю жизнь отравлявший мозги студентов единоплеменным большевизмом, осудил в порядке междусобойчика на старости лет чекистскую власть русско-демократистской ориентации.

Представитель московской красной профессуры Зубов рассказал:

- "Сейчас происходит характерное явление – реставрация советского сознания, советских ценностей в России. В людоедском виде...

Когда благополучие граждан было на очень хорошем уровне, до кризиса 2009 года (на самом деле 2008 - КЦ), людям в голову пришла идея о восстановлении могущества. Имперские гены не исцеляются ни богатством, ни образованностью, ни культурой...

Прежде всего это вызвано пропагандой, властью, которая пытается сказать, что советское было хорошее. Без реабилитации Сталина советское реабилитировать нельзя. Советское выглядит ужасно, потому что оно было либо при Сталине, либо при его участии при Ленине (Ленин-Бланк тут главный, но открытым текстом красному профессору об этом говорить нельзя - КЦ), либо это делали птенцы сталинского гнезда.

Поэтому власть должна или бороться с тоталитаризмом, то есть с собой, или оправдывать тоталитаризм советский. Поэтому они оправдывают Сталина, а это появляется и в фильмах, и в статьях, и теледискуссиях, и общество это принимает.

Большая часть нашего общества связана с советским обществом положительным отношением – кто-то служил, кто-то что-то от него получил, эта реабилитация попадает на плодотворную почву.

Задача – оправдать свое прошлое, прошлое отца и деда (дидываивале - КЦ), вообще всей этой организации, к которой принадлежит Путин".

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр