НОВЫЙ МИР. В перевернутом мире ФСБ у Германии не было государственной символики

По сообщениям СМИ русского врага, чекисты стали вымарывать по-сталински то, что им не нравится и то, чего они дико боятся, из исторической литературы. При Сталине из уже изданных вымарывали портреты царей, левых и правых уклонистов, ревизионистов, троцкистов. При Хрущеве вымарывали портреты Сталина и английских шпионов типа тов. Берии.

По рассказам врага, одна демократистская съемочная группа изучила военно-исторические разделы в магазинах оккупированного русскими сибирского Екатеринбурга и обратила внимание на небезынтересный тренд.

Работа изданного в России автора Энтони Бивор, написавшего труд «Вторая мировая война», иллюстрирована единственной из десятков фотографией, где присутствует свастика на штандарте. У Ричарда Эванса в книге «Третья империя. Зарождение империи» на обложке присутствует всенародно избранный германский канцлер Адольф Гитлер в сопровождении соратников.

Однако сама книга не содержит иллюстраций, на которых присутствует свастика. Беглый просмотр книг по этой тематике показал, что данная тенденция связана с литературой, изданной в период 2013-2014 годов.

В энциклопедических изданиях свастика и другая германская символика присутствует там, где ее можно было наблюдать в то время– на самолетах, подводных лодках, шевронах, штандартах. Однако еще не вечер. Построение зрелого чекистского общества еще не закончилось и не закончится никогда, как строительство коммунизма.

4 ноября 2014 года майор-недобиток КГБ Путин подписал "закон", запрещающий историческую правду и приказывающий зомбаторщикам усилить фальсификацию истории.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр