РУССКИЙ МИР. «Русский фашист» Поткин рассказал о новом чекистском дворянстве и своих поездках на Запад

"Русский фашист" еврейского происхождения Поткин, которым демократистская пресса постоянно пугает западного обывателя, в глазах западных властей отнюдь не был страшным "нацистским молодчиком" и спокойно ездил в их страны, не имея никаких трудностей в получением "шенгенской визы".

Об этом он рассказал в тюремном интервью незадолго до его отправки в психиатрическую тюрьму в Москве для казни сумасшествием. Интервью опубликовано на сайте эмигранта Кашина. Поткин сказал:

"Как видно из справок, представленных "УЗКС ФСБ РФ" ("управления защиты конституционного строя российской федерации")  в "следственный департамент МВД", я являюсь ...элементом, тесно связанным... с сотрудниками дипломатических представительств США, западно-европейских стран...

Последние три годя я постоянно имел открытые визы в европейские государства, в т.ч. в государства шенгенского соглашения. И я выезжал в различные страны, в т.ч. и в 2014 году. Неоднократно".

Говоря о режиме чекистского террора своих единоплеменников в России, Поткин отметил:

"Система репрессий сформирована и постоянно будет требовать новых жертв. Так она устроена. Генералам необходимо отчитываться. Не могут они докладывать, что весь их аппарат никого не нашел, не поймал, не наказал. Поэтому они уже сами вынуждены провоцировать бизнесменов и политиков, лишь бы получить повод для расправы. И так построена работа от самого верха для самого простого оперативного сотрудника.

Если смотреть на происходящее с точки зрения классовой теории, то многое объясняется. В России сформировалось новое дворянство. Его основа — чекисты и бывшие чекисты (по свидетельству чекиста-недобитка Путина, бывших чекистов не бывает - КЦ). Они уверенны, что они и есть основа государства и соль земли. Они и их потомство должны вершить судьбы. Только кодекс чести этого нового дворянства весьма специфичен и основан на смеси иезуитства и бандитских понятий".

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр