СОПРОТИВЛЕНИЕ. Плеть телефонных дестабилизаторов все больнее бьёт по чекистской хунте

По сообщениям СМИ страны рабов, немытой и недобитой России, в Нюене 25 марта было эвакуировано целых 5 комплексов русской чекистско-воровской компании Fortgroup: «Академ парк», «Пять озер», «Сити молл», «Европолис» и под вечер – «Лондон молл». Потерянные часы и бешенство посетителей, масштабные убытки арендаторов (5-10 млн рублей с каждого простоя), безысходность полицаев свидетельствует о растущей силе народного дестабилизационного движения.

Звонки о бомбах массово поступают во все крупные русские города. Инициативу по поиску народных дестабилизаторов у бессильной полиции перехватил бессильный "центральный аппарат" банды ФСБ. Однако дестабилизаторы путают гебне следы сменой сим-карт.

Угроза торгашеской деятельности чекистских капиталистов-кровососов  приобрела всероссийские масштабы. Под телефонной плетью дестабилизаторов оказались места массового пребывания во всех крупных русских городах.

По словам представителя банды ФСБ в Нюене, сообщения о минировании имеют характер спланированной акции по всей территории России. Народные дестабилизаторы придерживаются правила: все звонки в Нюен ("петербург") осуществляются с уникальных сотовых номеров, они не повторяются. Но при этом они могут встречаться в других городах. Озабоченность банды ФСБ перерастает в лихорадочное бессилие.

По рассказам русских террористических СМИ, телефонные антитеррористы не только бьют по бизнесу террористических капиталистов-кровососов и психике покупателя, который не хочет постоянно эвакуироваться, но и наносят удар по стабильности вражеской чекистской хунты в целом. Отвлеченные на эвакуацию "наряды" упрощают и облегчают жизнь рядовых граждан. Согнанное в одно место мусорьё не в состоянии избивать и убивать граждан в других местах, вымогать у них взятки.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр