ДЕНЕГ НЕТ. Русским зомбаторам «учителям» перестали платить жалованье

В оккупированной Россией исторически норвежской Бьярмии, в мурманской области, зомбаторы "учителя" вслед за другими преступниками "бюджетниками" поплакались на прекращение выплаты жалованья. За первую половину марта деньги "учителям" не поступили, хотя должны приходить 19 и 22 числа каждого месяца.

В региональной организации профсоюза русских "учителей" и "ученых" сообщили, что от "бюджетников" уже была направлена челобитная колониальному губернатору Ковтун.

"Резкое повышение инфляции, снижение реальных доходов работников образования, многие из которых получают минимальную заработную плату, отсутствие достаточных денежных накоплений и возникшая ситуация с задержкой заработной платы вызывает у многих тревогу и создает высокую социальную напряженность в коллективах", - говорится в челобитной.

В профсоюзе обратили внимание на "неблагоприятную экономическую ситуацию и предстоящий отпускной период". "Убедительно просим вас не допустить ухудшения и развития негативных тенденций и принять все необходимые меры для обеспечения своевременной выплаты заработной платы и отпускных работникам системы образования", - отмечается в челобитной рабов.

По информации воровской банды "комитет по образованию администрации Мурманска", невыплаты рабам объясняются отсутствием денег.

Ранее жалованье зомбаторам "учителям" перестали платить в оккупированной Московией ДВР, она же "забайкалье". Русские колонизаторы объяснили невыплаты "тяжелейшими геополитическими условиями" и призвали зомбаторов учителей "достойно пережить нелегкие времена"

Сокращения и невыплаты зарплат наблюдаются также на промышленных предприятиях помирающей на помойке истории страны.

Между тем в Москве русские "врачи" коновалы - так этих "врачей" низкой квалификации называют из за их скотского отношения к людям - недовольные "реформой здравоохранения", решили проводить итальянскую забастовку. А в Идель-Урале, в Уфе, коновалы проводят голодовку из-за конфликта с руководством.

Согласно майским указам Путина от 2012 года, все должно было быть наоборот - зарплаты "бюджетников" должны были значительно повыситься.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр