ШПИОНОМАНИЯ. Чекисты шпионку поймали, она оказалась продавщицей

По сообщениям СМИ вражеской России, нелегитимный "верхсуд" этой страны утвердил "приговор" продавщице из Сочи Екатерине Харебаве об отправке ее в Гулаг по путевке ФСБ на 6 лет за "шпионаж в пользу Грузии".

По рассказам чекистов, продавщица Харебава заметила передвижение русской солдатни перед нападением России на Грузию в августе 2008 году и рассказала об этой своему знакомому из Грузии. Харебава сидит в тюрьме ФСБ №5 в Краснодаре.

Отметим, что Кавказ-Центр опубликовал сведения о предстоящем нападении России на Грузию на основании замеченного передвижения русских бандвойск раньше продавщицы, но русские ксено- и исламофобы информационный портал КЦ не уважили, дело о шпионаже / госизмене не открыли, тем самым лишив КЦ заслуженного почета и уважения в мире.

Более того, автор Кавказ-Центра Дмитрий Орлов в своих обзорах  именно в то время неустанно призывал читателей искать и передавать иностранным разведкам и/или для публикации в КЦ военные и прочие тайны Российской Федерации, а это, согласно брошюре "Уголовный кодекс Российский Федерации", в № 32-2, является "соучастием в преступлении" в форме "пособничества".

По № 33-5 в той же брошюре, "пособником признается лицо, содействующее совершению преступления советами, указаниями...".

По последним данным, опубликованным в рунете на официальных сайтах России, Дмитрий Орлов проживает в оккупированном русскими украинском городе Орёл. Однако ни о каких репрессиях в отношении орловца не сообщалось.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр