ЧЕКИЗМ. Чекисты преследуют упоротого семита за книгу «Жиды»

По сообщению сионистско-стукаческой организации "Сова", чекисты составили административный протокол на ее журналиста Вилкова в связи с тем, что летом 2012 года он опубликовал на своей странице в одной из соцсетей несколько отсканированных страниц книги В.Н. Гладкого «Жиды».

Бдящие сионские "совы" просят помиловать Вилкова, так как он "антифашист" и "левый активист" и объяснили, что их сотрудник выложил в интернет фрагменты книги исключительно «для иллюстрации упоротости антисемитов».

Книга "Жиды" была в современную эпоху перепечатана на пишущей машинке, а затем на домашнем типографским оборудовании известным эмигрантом в Америке Николаем Тетёновым, главредом эмигрантского журнала "Русское самосознание" (В.И. Гладкий, Жиды, Нью-Йорк 1980. 39 стр.), засылалась в СССР, а после перестройки он лично передал ее для публикации известному русскому редактору в Москве, академику Виктору Ивановичу Корчагину, который и переиздал ее для России тиражом в несколько тысяч экземпляров. В СССР книга антисоветской не считалось, так как там вообще ничего не говорится про советскую власть.

Впервые книга была издана в 1921 году в эмиграции в австрийском городе Грац.

Небольшую по объему книгу, "иллюстрирующую упоротость антисемитов", по рекомендации сионских "сов" можно прочитать по этой ссылке.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр