ЧЕКИЗМ. Банда ФСБ запретила читать стихи отравленного ей в 2008 поэта Маслова

По сообщениям СМИ русских оккупантов ойратской Джунгарии ("республики алтай"), 24 марта 2015 года октябрьский "суд" ФСБ запретил по всей России читать 9 стихотворений отравленного чекистами 15 января 2008 года холмгардского ("новгородского") поэта Ильи Маслова.

9 стихотворений Маслова были перепечатаны в сети в декабре 2014 года. Среди них стихотворение "Светослав Непобежденный", в котором, по словам ученых чекистов, оправдывается партизанская борьба. А отныне запрещенные для чтения рабами ФСБ стихи "Гнев Исполинов", "Набег", "Зов Севера" – революционные.

Об отравлении чекистами поэта Маслова Кавказ-Центр сообщил 18 января 2008 года:

"Наша читательница Евгения Савельева исправила 17 января диагноз смерти поэта национал-социалиста Маслова, указав: «Исправлено — кровоизлияние в области поджелудочной железы. Разница, как вы видите, не особенно значительная (по сравнению с указанным ей ранее «кровоизлиянием или даже разрывом селезенки — Д.О.)».

Отметим, что разница очень значительная. Кровоизлияние в области поджелудочной железы указывает непосредственно на острый панкреатит. А он вызывается интоксикациями, то есть отравлениями. Все остальные возможные причины к случаю Маслова не относятся. Они бы проявились раньше.

Селезенка вообще ни о чем не говорит, поэтому мы во вчерашнем обзоре написали, что диагноз фальшивый. Новый диагноз прямо указывает, что Маслов был отравлен чекистами (а больше некому) очень сильным ядом быстрого действия. Странно, что врачи не стали искать причину этого кровоизлияния. Видимо, они получили соответствующий приказ от ФСБ.

Позднее 17 января Евгения Савельева сообщила: «Cегодня я ходила на похороны И.Маслова. Он умер молодым, в 23 года — и причина смерти слишком уж странная для такого возраста (по мнению многих знакомых, «темное дело»). И.Маслов похоронен на городском кладбище в Ермолино».

Отметим, что вопреки мнению евреев семитов, еврей антисемит Маслов не был алкоголиком, а если бы и был, то поджелудочная железа давала бы знать о себе многомесячными или даже многолетними болями и пребываниями в больнице, прежде чем вызвать приведшее к смерти кровотечение.

16 января в Москве в пивной «Рок-н-Ролл» прошел творческий вечер русского поэта Алексея Широпаева. После часового сета хозяина вечера, на сцену поднялся близкий друг и соратник Широпаева, поэт Эрикссон, который попросил всех соратников почтить минутой молчания  Маслова, а затем  прочел стихотворение, посвященное его памяти".

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр