СМЕРТЬ РОССИИ. В Киеве прошла акция в поддержку борца за смерть России

22 марта в Киеве прошла демонстрация с требованием к русским захватчикам освободить узника совести Стомахина.

В листовках, которую раздавали участники пикета приуроченного к началу третьего «судебного» процесса 23 марта на политузником путинского ГУЛАГа Борисом Стомахиным, говорилось: "Россия убивает не только украинцев—Россия убивает всех свободных людей, до которых может дотянуться".

Мероприятие прошло на майдане Незалежности (площади Независимости). Участники акции- политбеженцы из путинской России в Украине.

«Судебная» расправа, третья по счёту, узником совести Борисом Стомахиным, началась 23 марта "предварительными слушаниями" в военном "суде" в столице имперского Мордора - Москве.

Политузник Борис Стомахин, ставший пожизненным инвалидом в результате задержания путинскими палачами-силовиками в 2006 году, в настоящее время отбывает второй срок заключения по политическому делу за то, что он не признает Россию как страну и все ее "власти" и "законы"

В вину политзэку вменяется неотъемлемое право осуществления свободы выражения своего мнения в виде публикаций с критикой и независимым объективным анализом имперского российского мракобесия, как результата установления в современной России одного из самых опасных режимов на планете в истории человечества.

"Стомахин-публицист, известный своей радикальной (и, как показало время, весьма прозорливой) критикой русского империализма, горячий друг всех народов, борющихся против «русского мира»

Выдержки из текста листовки, раздававшейся на пикете в Киеве:

"Кредо стомахинской публицистики ...это:

СВОБОДУ- НАРОДАМ. СМЕРТЬ-ИМПЕРИЯМ.

СПАСАТЬ НАДО НЕ РОССИЮ, СПАСАТЬ НАДО ОТ РОССИИ!

Спасать всех. Всех кто этого желает, всех кто этого достоин, кто отстаивает свою Свободу в священной борьбе с монстром кровавого русского империализма. Спасать Ичкерию, спасать Украину, спасать все страны и народы, спасать отдельно взятую человеческую личность, спасать всех, кто не идентифицирует себя с ярмом позорного имперского рабства. Спасать словом, словом свободы. То, чему Борис Стомахин посвятил всю свою жизнь. И за что ненавидим и уничтожаем путинскими палачами-опричниками

Находясь сейчас в застенках путинского чекизма, Борис всегда переживает и сожалеет, что не смог принять личного участия в украинской революции. Сегодня друзья принесли на площадь Независимости его Слово, как часть его самого. И мы верим, что настанет то светлое время, когда ...Борис Стомахин и все остальные узники совести имперских застенков , придут на эту площадь, что бы вдохнуть священный воздух свободы, как самые достойные из всех достойных...

СМЕРТЬ РОССИИ!", передает из Киева независимый публицист С. Крюков.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр