ВИЛАЯТ ДАГЕСТАН. В Шамилькале кафиры штурмовали квартиру. Убиты 7 человек, в т.ч. 3 женщины

Издание VDagestan сообщило, что в результате штурма квартиры в 5-ти этажном доме в Шамилькале (бывшая Махачкала) в районе «хушетского» моста, убиты 6 человек – 3 мужчин и 3 женщины.

По версии кафиров в квартире находилась группа муджахидов. На предложение сдаться они отказались сложить оружие. Было объявлено, что убиты «7 боевиков»

Сообщается, что перед штурмом из дома был выведен ребенок, которого забрали родственники одной из женщин, находившейся в квартире (Видео).

Издание указывает, что кафирские СМИ замалчивают факт беременности мусульманки, которую убили в ходе штурма.

По первоначальной утренней информации в квартире находился 1 мужчина и 3 женщины. Однако позже было объявлено о 4 муджахидах. VDagestan не исключает, что «поправка» была внесена для того, чтобы избавиться от ранее похищенных и запытанных мусульман, тела которых оккупанты часто подкидывают на места своих «спецопераций».

К вечеру субботы штурм квартиры был завершен. Имена шахидов, иншааЛлах (информация проверяется): Рустам Мугуддинов, Ислам Магомедов, Мусаев Мурад, Макка, Азиза (возможно беременна).  Да примет Аллах шахаду ушедших и пусть дарует им сады Фирдауса!

Издание также отмечает, что в этом доме среди эвакуированных жителей находился известный проповедник Надыр абу Халид, который в данный момент задержан. Напомним, что ранее Надыр уже похищался кафирами и находился на свободе с условным сроком, вполне возможно, что данное событие кафиры могут использовать против него.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр