ВОЙНА С ИСЛАМОМ. Русские бросили на 3 года в Гулаг мусульманина за аяты Корана

По сообщениям СМИ русских оккупантов мусульманского Идель-Урала, кировский "суд" Уфы оформил 12 марта приказ ФСБ об отправке на 3 года в реальный русский Гулаг мусульманина Айрата Дильмухаметова за публикацию в интернете религиозно-политического трактата "Ахыр заман" ("Светопреставление").

Каратели обвинили башкира в призывах к партизанской борьбе против русских оккупантов его страны.  Кроме того, русские наложили на него запрет на профессию журналиста.

Политико-религиозное дело настолько возмутительно, что банда "русские приставы" не допустили публику и прессу даже на "оглашение приговора". До приговора Дильмухаметов находился на свободе. Его арестовали прямо в зале кировского "суда".

Политическое дело против журналиста было открыто бандой ФСБ в июле 2013 года. Ранее, в марте того же года, кировский "суд" объявил статью "Ахыр заман" революционной.

Это уже вторая ходка башкира  Дильмухаметов в русский Гулагу. за исламские статьи. По первой ходке он отсидел в плену русского врага 2 года, от звонка до звонка, и вышел из Гулага  31 августа 2012 года..

В статье "Ахыр заман" мусульманин привел 5 аятов из Корана. Эти аяты русская "экспертиза ФСБ" объявила "террористическими". В результате русские вообще запретили читать Коран, так как изданий Корана без этих аятов не существует.

Русские в частности запретили читать часть суры «Таха» аят 97: «А затем наступит срок, которого тебе не удастся избежать. Смотри же на своего бога, которому ты предавался. Мы сожжем его и развеем его по морю», и часть суры «Препирающаяся» аят 19: «Дьявол одолел их и заставил их забыть о поминании Аллаха. Они являются партией дьявола. Воистину, партия дьявола — это потерпевшие убыток.» — из Корана были названы русскими выражениями, направленными на то, чтобы «сформировать негативное отношение ко всем религиям, кроме Ислама».

В статье "Ахыр заман" мусульманин уничижительно отзывался о недобитой пока еще России, называл эту страну Рашкой, Эрэфией. «В этой Рашке, где (...) термин национализм почти приравнен к...терроризму», «Башкурдистан — это отдельная цивилизация и горная страна», «Мы вольные люди! Над нами не было царей, попов, муфтиятов, чинуш, ментов, жандармов и прочей сатанинской фигни, рассчитанной на закрепощение», писал борец с русской оккупацией.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр