РУССКАЯ ОППОЗИЦИЯ. Оппозиционер Немцов отличается от чекиста только отсутствием портупеи

Враги России в лице политбеженца в Польше Антона Петушкова опубликовали в сети открытое письмо сторонникам убитого Путиным диссидента-дидываевальщика Немцова и его братии. Враг России Петушков, сторонник американского журналиста Сергея Мельникоффа и узника Гулага Бориса Стомахина пишет в сети на сайте Мельникоффа:

- Вы мишени!

Я пишу не для тех, кто называет себя "патриотами России". К ним обращаться  бессмысленно. "Патриот России" это диагноз. Их нужно просто уничтожать, как глистов, как вшей. Безжалостно, не взирая на пол и возраст и любыми средствами. Это враги всего цивилизованного Мира и с ними все ясно.

Меня больше интересует процесс, происходящий в черепных коробках тех, кто называет себя "оппозицией". "Революция нам не нужна", это не покойного-ли Борис Ефимыча слова? "Честные выборы"(ага, честные! держи карман…) кто там про них вещал?

Вы правда верите в то, что бандиты захватили власть для того, чтоб вам ее добровольно отдать? Вы верите в то, что полуграмотное быдло, гадящее даже в собственном доме не быдло вовсе, а "бедный и несчастный российский народ, оболваненный пропагандой"? И вы считаете, что эту субстанцию, которая совершенно искренне ненавидит тех, на кого укажет хозяин можно превратить в людей?

Тех, для кого слова свобода и демократия являются ругательством, вы называете народом? А может, вы думаете, что те, кто продает свои голоса на выборах или за деньги "любит родину" вовсе даже и не подлецы и вполне себе исправимы? В таком случае с прискорбием констатирую - вы идиоты, господа.

Когда вашей новой иконе, Навальному (вор, стукач ФСБ, отправивший диссидента Тесака на 3 гола в реальный Гулаг - КЦ) впаяли срок ни за что, вы где были? Ах, вы вышли на площадь? И что, устроили Майдан и отправили урку Путина в Гагу? Черта с два! Вы нестройными голосами пищали "Позор!" ментам, которые выхватывали из толпы первого попавшегося, лупцевали и паковали в автозаки. А вот украинцы автозаки жгли. (И то верно, не очень-то далеко на сожженной машине уедешь).

Ну и как, помогли ваши кричалки? Ваш хозяин, обколотый ботоксом, которого сейчас весь мир иначе, как ...ло не называет (международный преступник, террорист Путин Владимир, если кто не понял), назвал вас как-то бандерлогами с презервативами. Думаю, это был как раз тот редкий (а возможно единственный) случай, когда он не соврал и не ошибся.

Значит "революция не нужна"? Точно. Нафига революция?! Вы ж такие смелые, а главное, очень занятые. Надо же всем рассказывать, что "не все русские одинаково плохие, есть и хорошие", а еще гневно обличать тех, кто давно понял настоящую сущность рабского скота, называемого "русским народом". Стомахин русофоб, понимаешь! Поделом ему! А Мельникофф ващще гад ползучий!

Убили Бориса Немцова. Ну что ж, зато революции не случилось. Это вам не на баррикадах покрышки жечь, закрываться деревянными щитами от пуль снайперов. И не получать ледяной душ из водомета в февральские минус 20. И газ слезоточивый не глотать, задыхаясь. То ли дело, три чекистские пули скушать, героизЬм!

А "оппозиционеры" безропотно дали себя обшмонать в очередной раз, пройдя строем через рамки металлоискателей. И на панихиду. И опять звенит из пустого в порожнее – незабудемнепростим. А потом по теплым кухням – обсуждать "кровавый режим" да в интернете строчить. А вот на баррикады выйти это увольте! За это же статья полагается, а тут кредит, ипотека, драмкружок, кружок по фото, хоркружок - мне петь охота….

Все очень просто, выходов всего два.

    Можно уехать из варварской, населенной рабским скотом страны.

    Можно взять власть в свои руки, как это сделали украинцы.

Но вы не уезжаете по причине вашей лени. Как-же! Начинать все с нуля! Да еще и язык учить! А тут у меня и квартирка, и машинешка, и в интернете можно поскулить. Тут я "непримиримый оппозиционер", "враг режима", а на Западе работать надо! (и не всегда в теплом офисе) Да и вообще, "это родина" и "кому мы там нужны". Ну подумаешь, Немцова грохнули, это ж не меня!

Власть в свои руки вы тоже брать не желаете. А ну, как менты дубинками отоварят?! Или, оборони Создатель, ледяной водичкой из водометов угостят? Бррр! А оружие… Да за него вообще срок намотают! Лучше в интернете писать украинцам, помогите, мол, уничтожьте нашего царя-ирода! Мы-то сами  помирать не хотим, а вам все равно деваться некуда.  Или "НАТО придет – порядок наведет".

Заметьте, не русские сами хотят завоевать свою свободу, а на блюдечке получить, да желательно с голубой каемочкой.

Кстати, господа "оппозиционеры", все хочу спросить. С чего это вы так Украину полюбили? Помнится, в 2008 году вы не очень выступали по поводу русской агрессии против Независимой Грузии. Да и на счет уничтожения Независимой Ичкерии вы не сильно беспокоились. Аркашка Бабченко так вообще в Ичкерии умудрился и по призыву повоевать и добровольцем (!sic) поехать. А из Грузии (в свободное от мародерства время) такие задорные репортажи писал о грузинских "агрессорах-карателях", прям любо-дорого, Киселеву на зависть!

Вы ждали от меня некролога по "невинно убиенному" или слов сочувствия? Черта с два!

Собственно, вы господа "оппозиционеры", своей скотской трусостью в очередной раз подтвердили тезис о том, что в России оппозиционер отличается от чекиста только отсутствием портупеи (это внуки и дети тех же чекистов, советской помойной "элиты", ярким примером которой является их "святой отец", крупный уголовный преступник "академик" и вор, как Б. Немцов, А. Сахаров-Софиано, создавший русскому врагу человечества атомную бомбу по украденным чекистами американским чертежам - КЦ). Ваша власть (ваша, ваша, не скромничайте! именно вы потворствовали ее приходу своими "нах-нахами" и "мирными протестами") начала вас отстреливать. Вернее не начала, а продолжила, после короткого перерыва. И не вздумайте жаловаться, это же ваша "родина". А вы просто мишени. С чем вас и поздравляю!

Антон Петушков aka Антоша Ручкин

политбеженец. Польша. 04.03.2015

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр