Кадыровцы отравили чеченскую семью в Турции ВИДЕО

Кадыровцы отравили чеченскую семью в Турции ВИДЕО

***

Турецкие и чеченские источники сообщают об отравлении чеченской семьи Садуевых в Стамбуле. 23 февраля в реанимационное отделение больницы в тяжелом состоянии были доставлены Турко (Каим) Садуев, его супруга и 2 детей.

Глава семьи Турко Садуев умер не приходя в сознание. Мать и двое детей до сих пор в больнице под наблюдением врачей. Врачи сообщили журналистам, что они пришли себя.

Надо сказать, что в семье Садуевых 4 братьев стали Шахидами, иншааЛлах, в боях против русских кафиров и кадыровских муртадов в Чечне. Турко стал пятым. Он похоронен в Стамбуле.

***

По предварительной информации кадыровцы отравили посылку с черемшой. Судя по всему, посылка была отравлена в аэропорту в Чечне после сдачи сумок в багажное отделение.

Очевидно кадыровцы знали, что посылка предназначалась семье Садуевых и они воспользовались моментом, хотя никакой угрозы эта семья ни для кого не представляла. Они жили мирной жизнью в эмиграции из-за того, что не могли вернуться домой, т.к. русские кафиры и муртады жестоко терроризируют родственников муджахидов.

Сообщается, что яд до сих пор не идентифицирован, и власти Турции крайне вяло «расследуют» данное дело.

Укажем в этой связи, что отравления и яды являются одним из самых востребованных орудий убийства, которое использует ФСБ России против своих противников и их родственников, которые попадают в расстрельные списки Лубянки уже из-за одного факта своего родства с врагами кремлевского режима.

***

***

***

***

***

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр