ЧЕКИЗМ. Околоточные ходят по домам и проверяют мысли граждан

Диссидентка Цария сообщила в Facebook, что к ней заходил околоточный, ака участковый, который проверяет мысли граждан на благонадежность.

"Kо мне домой пришли два полицейских, один из них участковый уполномоченный лейтенант полиции Гончаров С.В. Они потребовали от меня показать паспорт", —  рассказала Царии.

На вопрос диссидентки  "на каком основании ее проверяют", участковый пояснил ей, что она  состоит на учете политически неблагонадежных граждан и планирует устроить в России Майдан.

Околоточные попросили также показать паспорт ее мужа. Посмотрев на паспорт, наглые мыслекаратели потребовали от мужа пройтись с ними в участок, где избивают и убивают.

На наш вопрос о причинах их требования, они ответили, что муж гражданин Украины и что они проверяют мозги всех граждан Украины, несмотря на имеющуюся регистрацию по месту жительства и разрешение на временное проживание.

Полицаи  также стали задавать вопросы мужу: "Почему, прожив в России 15 лет, он до сих пор не получил российское гражданство". На что они получили ответ.

"Гражданство получу, как только в России установится демократический правовой строй", сказал муж.

Напомним, что этот строй в этой стране не установится никогда, единственный выход - добить эту страну до смерти.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр