РУССКАЯ ПРОПАГАНДА. «Оппозицонер» крымнашевец озвучил версию убийства Немцова Путиным

Лубянка разрешила Навальному рассказать прописные истины на его сайте. Он написал:

- "Я считаю, что Немцов был убит участниками правительственной (спецслужбы) или проправительственной организации по приказу политического руководства страны (включая Владимира Путина)", - сказано в сообщении Навального

По его мнению "неясным" остается только, как "политическое руководство" сформулировало свой приказ. Есть два варианта - или "вы должны убить Немцова", или "вы должны провести громкую резонансную акцию" - пудрят мозги своим русским рабам чекисты, как будто это принципиальный вопрос.

"Это не самодеятельность, а прямо вот Путин, Патрушев (секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев), Иванов (руководитель администрации президента Сергeй Иванoв), Бортников (директор Федеральной службы безопасности России Александр Бортников), Володин (первый заместитель руководителя администрации Путина Вячеслав Володин) и кто еще там. Слушали, постановили: создать, утвердить, выделить бюджет, осветить деятельность. На таком вот совещании и было сказано — поручить провести громкую акцию", — добавил Навальный.

Навальный "не верит", что "Путину не выгодно" убийство Немцова. "Попытка убийства Кашина - невыгодно, глупые и безосновательные аресты — невыгодно, фальсификации выборов при высоких рейтингах - невыгодно, любые нападения на оппозиционеров — невыгодно и тд и тп, - перечислил Алексей Навальный. - Тем не менее, это все происходит и ровно потому, что выгодно".

Навальный добавляет, что уверен в "своей" версии, но "разумеется, ошибаться могут все", оставляет себе лазейку агитпроп КГБ.

Отметим, что КГБ всегда действует по стандартному методу: если не можешь подавить протест, то его возглавь.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр