ВРАГ РОССИИ. Почетный и престижный список врагов России пополнился депутатом европарламента Калниете

Туземная банда ФСБ не впустила депутата европарламента Сандру Калниете в Россию. И не впустит до 2019 года.

Калниете не прошла паспортный контроль в зоне прилета московского аэропорта «Шереметьево». МИД сейчас председательствующей в ЕС Латвии заявил о крайнем возмущении в связи с произошедшим. Лишь утром 3 марта Калниете смогла вылететь в Брюссель.

Ранее об отказе в русской въездной визе сообщил спикер польского парламента Богдан Борусевич. В интервью "Польскому радио" Борусевич заявил, что очень удивлен отказом в визе туземцами. «Я думаю, что общество в Польше, а также общество в России проанализируют этот факт и сделают выводы», — добавил он Богдан Борусевич.

По словам гебни, во въезде евродепутату было отказано на основании № 27.1 в брошюре  "Кодекс об административных правонарушениях". Суть нормы русские бандиты ей пояснить не смогли. Нумер 27.1.12 в упомянутой брошюре  регламентируют «помещение иностранных граждан или лиц без гражданства, подлежащих административному выдворению за пределы Российской Федерации в форме принудительного выдворения за пределы Российской Федерации, в специальные учреждения».

Под таковыми учреждениями понимаются центры содержания нелегальных иммигрантов. Норма применяется для предотвращения административного правонарушения — в том числе и для внесудебного отказа во въезде в страну тем, кого власти считают нежелательными иностранцами. Однако в спецприемник депутат Европарламента все-таки не попала — поскольку, как выяснилось несколько позднее, брошюра была упомянута ошибочно.

Калниете, путешествующая по дипломатическому паспорту, виза в Россию не требуется. Она провела в русском аэропорту ночь.

Около полуночи Калниете вместо паспорта русские бандиты вручили "уведомление", из которого следует, что ей под угрозой политического преследования запрещен въезд в Россию до 10 ноября 2019 года.

Из этой же бандитской ксивы наконец стало ясно, с какой формулировкой туземцы закрыли для Калниете границу: в "уведомлении" содержится ссылка на № 27 в их брошюре «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию». Нумер гласит:

"Въезд в Российскую Федерацию иностранному гражданину или лицу без гражданства не разрешается в случае, если: 1) это необходимо в целях обеспечения обороноспособности или безопасности государства, либо общественного порядка, либо защиты здоровья населения".

В распространенном МИД Латвии заявлении страна-председатель Евросоюза «высказывает глубокое возмущение [в связи] с таким решением России".

"Такой шаг России вызывает крайнее недоумение, поскольку противоречит элементарным принципам гуманизма". Упомянутые действия России не способствуют взаимному доверию и [негативно] влияют на атмосферу двустороннего сотрудничества».

Только утром 3 марта Сандра Калниете смогла покинуть туземный аэропорт "Шереметьево". Ее паспорт и билет недобитая банда КГБ передала представителям "Аэрофлота".

Почетный враг недобитой России написала: «Самолет взлетает. Лечу навстречу свободному миру. Кошмар в "Шереметьево" закончился. Еще 2,5 часа с «Аэрофлотом».

Предыдущий раз Россия отказалась впустить на свою территорию депутата Европарламента осенью прошлого года. Нежелательным правящая банда КГБ сочла присутствие Ребекки Хармс.

«Несмотря на наличие у меня дипломатического паспорта, мне отказали во въезде. Мне сказали сесть на следующий самолет, летящий обратно, а любая попытка въезда в Россию будет считаться уголовно наказуемым деянием», — описывала свой опыт Хармс, являющаяся заместителем главы крупной фракции Европарламента «Зеленые / Европейский свободный альянс».

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр