РУССКИЙ КИБЕРТЕРРОРИЗМ. Банда ФСБ уничтожила сайт европарламентария - он назвал Россию бандитской страной

Известный критик России, европарламентарий от г. Лондон аж с 2004 года Джеральд Бэттон (Gerald Batton) сообщил  на своем сайте об очередном акте русского кибертерроризма в Европе:

"Мой сайт в настоящее время вернулся в он-лайн после того, как он был недоступен в течение последних четырех недель.

Сайт был таинственным образом взломан и уничтожен вскоре после того, как я дал сообщение о смерти Александра Литвиненко. Литвиненко был убит в результате радиоактивного отравления в Лондоне в ноябре 2006 года.

Мои технические советники говорят мне, что методы, использовавшиеся  для уничтожения моего сайта, похожи на те, которые применялись из России и в предыдущих случаях.

Я прокомментировал ход дознания Литвиненко и сказал то, что я уже много раз говорил и раньше, что он был убит русским государством и что Россия - бандитское государство под управлением бандита Путина.

К сожалению, мы смогли восстановить сайт только до 21 октября 2014, так что есть пробел между тем, что было на нем раньше и сейчас. Некоторые части моего сайта находятся в стадии реконструкции, но мы надеемся восстановить их в ближайшее время.

Между тем нормальная работа на сайте в настоящее время возобновлена, и я буду публиковать новые сообщения, как это делаю сейчас".

Напомним, что членом партии Бэттона - Партии независимости Соединенного Королеввства (United Kingdom Independence Party, UKIP) - является бывший отец советского диссидентства, а ныне английский пенсионер В. Буковский.

Бэттон - старый "друг" России. Он разоблачил в Европе как агента КГБ бывшего премьер-министра Италии Романо Проди и выступил против неосвещения в СМИ тайных сборищ Бильдербергской группировки.

Делом Литвиненко он занимается с самого момента отравления перебежчика Путиным. Левацкие СМИ типа ВВС его деятельность не освещают и игнорируют в рамках лево-демократистской "изоляции" (красной цензуры).

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр