РУССКИЙ ТЕРРОР. «Красная власть, русский террор, выстрелил в спину - и душу долой...»

Русский социолог Эйдман, директор по исследовательским и сетевым проектам московского "Института инновационного развития", рассказал в своем Facebook о теракте против московского диссидента Немцова:

"Уверен, что заказчик - Путин...Именно Путин в той или иной форме лично отдал приказ убить Немцова.

Путин же бандит, он не мог простить Боре того, что тот назвал великого диктатора е...нутым и вообще поливал его последними словами. Для бандитов слова даже важнее дел. Вспомните знаменитую фразу "за базар ответишь". К тому же Боря был прав: Путин - не просто бандит, а спятивший бандит-беспредельщик. Он не мог потерпеть, чтобы его безнаказанно крыли матюками прямо при братве. Это было бы для него унижением авторитета. Путин просто не мог оставить такое безнаказанным, в противном случае братва бы его не поняла.

Кроме этого, есть и другое, более рациональное объяснение того, что Путин заказал Борю именно сейчас. Насколько я знаю, Немцов готовил доклад "Путин и война", в котором приводились документальные доказательства военных преступлений диктатора и его клики. Выход такого доклада мог повредить тайной войне Путина и повысить шансы на то, что мир как-то попытается обуздать спятившего диктатора.

Напомним, что о методах ФСБ, использованных в частности при ликвидации Немцова, он же Эйдман, рассказал член созданного Лубянкой "Общества "Память" певец Летов, который был отравлен чекистами 19 февраля 2008 года в ходе разборок. Летов пишет, подразумевая под "Обществом "Память" Лубянку:

Общество «Память» - красная власть

Выстрелил в спину - и душу долой

Каши кровавой медовая сласть

В мутный колодезь да вниз да головой

Общество «Память»— русский террор

Праведный палец нащупал курок

Щедро наточен народный топор

Завтра наступит безвременный срок

Шашка сверкнула—кому-то ...здец

Штык ковырнул ненавистную плоть

Общество «Память»—святой наш отец

Нас поведёт раздирать и колоть

Вспыхнули раны рассветным лучом

Гордое племя, на битву вставай

Мы призываем крестом и мечом

Вешай жидов и рассию спасай!

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр