ПЫТКИ. Чекисты допытали росгосизменника ватника до критического состояния

26 февраля 2015 в 23:15

По скупым сообщениям чекистов, стало «критическим» состояние здоровья 60-летнего государственного изменника Парпулова в тюрьме в г. Краснодар.

Чекисты бросили своего верного раба, ватника Парпулова в тюрьму еще 4 марта 2014, подозревая, что он изменил их стране, России, в пользу, возможно, Грузии.

О семействе русских рабов Парпуловых рассказывает московский интернет-журналист М. Вербицкий в заметке «Бедные люди»:

«ФСБ прессует дегенерата акакий акакиевича, держит в тюрьме по фальсифицированному обвинению и шьет дегенерату государственную измену.

По словам дочери Юлии, Парпулов был обычным русским человеком. «Он голосовал за Путина, во всем его поддерживал. Семь лет назад папа и мама вступили в партию Единая Россия.

Чуть позже партийный билет получила старшая сестра, я пока беспартийная, и, наверное, такой и останусь. Очень сильно разочаровалась в нашем государстве. Год я не могу увидеться с отцом, это пытка настоящая!', - рассказывает Юлия.

За год ареста Парпуловы оказались на грани финансового краха. Семья Парпуловых взяла кредиты, чтобы оплачивать адвоката и покупать для Петра дорогие лекарства. Юлия недавно потеряла работу из-за сокращений в компании. Ее старшую сестру, которая работает в банке, предупредили, что если Петру Парпулову вынесут обвинительный приговор, ей придется уволиться. «Если отца ближайшее время не отпустят, мы пойдем по миру", - говорит Юлия.

Она рассказывает, что от них отвернулись многие друзья и знакомые, а соседи посматривают на родственников арестованного косо. «Только один из наших соседей спрашивает об отце, и то, когда выпьет. Остальные делают вид, будто нас не существует, забыв, что папа всегда всем помогал бескорыстно. У него даже прозвище было одуван, настолько он был безобидный и кроткий. Мы очень законопослушные и отец, пока за ним не пришли, доверял всегда во всем власти. Сказали перед Олимпиадой в Сочи снести наш гараж, он выполнил это требование. Но давать признательные показания и оговаривать себя он не будет. Он не шпион, а нормальный человек, член Единой России, - говорит Юлия.

* * *

С одной стороны, нельзя одобрять деятельность ФСБ, нельзя и все. С другой стороны - показательное уничтожение запутинца макара девушкина и его запутинского семейства, поголовно вступившего в преступную группировку «Единая Россия», не может не радовать. Все зло в мире происходит не от откровенных злодеев, а именно от запутинцев акакий акакиевичей, запутинцев макаров девушкиных и прочих запутинцев, овощеподобных обывателей, безмозглых винтиков государственной машины, которые совершают преступления, просто исполняя буквы параграфа. «Banality of evil» (банальность зла - КЦ).

И когда машина, которую эта гнида собирает и смазывает, начинает их пожирать, это внушает лично мне дикую радость и энтузиазм. Лучше бы, конечно, его показательно расчленили с семейством, и всех членов единой россии до кучи, но и так вообще-то неплохо.

Макары Девушкины отправляются в биореактор», пишет московский журналист.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр