СМЕРТЬ РОССИИ: Всё в России очень страшно рухнет

9 февраля 2015 в 16:12

Их Москвы в Украину бежал философ Ахутин с женой психологом Берлянд. Ахутин был учеником философа Библера. Об обстановке на Родине КГБ и Путина он рассказал по американскому пропагандистскому Radio Liberty:

"Мой отъезд с женой уехали, – это просто бегство. Так всё это (там) не останется, всё в России рухнет и очень страшно рухнет. Ту степень ненависти, которая присутствует в России, произвели средства так называемой массовой информации.

Главный преступник в России – не Путин, хотя все это его инициатива, это люди образованные, знающие дело своё, талантливые, которые занимаются растлением. Методичным, со всеми средствами современной медиасферы, со своими талантами, со своим умом они занимаются растлением людей.

Растление людей – это не метафора, это то, что происходит. В Москве я встречался с молоденькими полицейскими, которые на моих глазах писали при задержаниях под диктовку своего начальства, то есть они знали, что они нарушают закон, делают противоправный поступок, они обучаются, что это норма, что это и есть их работа.

Это я называю растлением малолетних. Мы знаем фамилии судей, которые просто уничтожают людей. При судах существует огромный аппарат девочек и мальчиков, которые никак не участвуют в процессе обвинения, но они обслуживают все это дело, они знают, что происходит, – это тоже называется растление малолетних".

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр