ЧЕКИЗМ. Чекисты преследуют чуваша за карикатуру на путинскую куклу

3 февраля 2015 в 14:58

В конце января 2015 года стало известно о политическом деле за обращение чувашского диссидента Дмитрия Семенова к общественности убивать русских.

29 января 2015 года квартиру в Чебоксарах и дом его родителей в Цивильске обыскали русские каратели, затем состоялось действо "допрос", после которого ему запретили уезжать из города.

2 февраля 2015 года каратели опять допросили диссидента в их банде "управление кгб по чувашской республике". Ему подсунули какую-то ксиву, озаглавленную "постановление о привлечении в качестве обвиняемого".

По мнению карателей, Семенов опубликовал в соцсети ВКонтакте карикатуру на персонаж, называющий себя «Дмитрием Медведевым», в кавказской папахе. Карикатура была подписана "Смерть русской гадине".

Так как Семенов является демократистом из партии "РПР-ПАРНАС", то он стал лукавить и рассказал своим палачам, что его случайно привлекла цитата авторства правоверного и лояльного к КГБ Ганапольского, и он скопировал вместе с карикатурой.

Карикатура сопровождала ссылку на статью Ганапольского о лжи русской телепропаганды, репост был сделан 5 марта, как пояснил Семенов антисоветским эмигрантским «Граням», из-за аннексии Крыма.

«Когда начались все события на Украине, наши (чекистские - КЦ) СМИ любили говорить, что мы защищаем русскоязычное население. Но мы забываем про русских в Туркмении и северокавказских республиках. Защита нашими властями русских — это пыль в глаза», — пояснил он смысл карикатуры.

По мнению демократиста, после такого (!) свидетельства о его суперлояльности, каратели должны были наградить его медалькой, если не орденком. Однако они этого не сделали.

Более того, расистское "следствие" считает, что чуваш Семенов этой карикатурой призвал убивать русских, как ранее известный московский журналист Борис Стомахин.

Давать своим же палачам дальнейшие показания диссидент разумно отказался, ссылаясь на "ст. 51" вражеской "конституции" вражеской России.

По его мнению, что его политическое преследование связано с его политической активностью.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр