ЧЕКИЗМ. За перепосты чекисты теперь сажают юзеров в караульный дом

1 февраля 2015 в 12:00

По сообщениям СМИ русского врага, Виктория Черникова, "судья" невского "суда" в оккупированном русскими шведско-ингрийском Нюене, ака петербурге, "сотворила прецедент"

30 января она "вынесла решение о виновности 21-летней студентки РГПУ им. Герцена Оксаны Борисовой из вилаята Ногайская Степь Имарата Кавказ, сделавшей 21 января в социальной сети «ВКонтакте» перепост информации о неразрешенном русскими чекистами народном сходе в Минеральных Водах."

За 1 клик мышкой девушка получила 1 сутки "административного ареста", который при царях назывался гауптвахтой, он же караульный дом.

По рассказам юристов и общественных деятелей недобитой пока России, они "опасаются, что тактику наказания за перепосты информации о митингах в ближайшее время могут взять на вооружение" их единоплеменнные демократисты чекистской ориентации.

Первый караульный дом в Московии был построен еще Петром первым сифилитиком в Нюене на Сенной площади не столько для военных, сколько для политически неблагонадежных. Например, в 1834 году при царе Николае первом Палкине на гауптвахте при московских Крутицких казармах отсидел 8 суток ареста по подозрению в неблагонадежности совершенно мирный, невоенный,  студент МГУ Александр Герцен.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр