РУССКАЯ ТАЙНА. Чекисты поймали госизменницу, выдавшую их гостайну об отправке русской армии в Украину

По сообщениям СМИ русского врага, угро-монгольская банда КГБ арестовала славянку Светлану Давыдову из города Вязьма на оккупированной русскими беларусской Смоленщине. Её в тюрьму за государственную измену России в пользу Украины, хотя России она ничем не обязана.

Чекисты обвиняют женщину в том, что в апреле 2014 года она сообщила в посольство Украины в Москве об отправке русских войск в Донецк.

Этот арест опровергает путинскую ложь, что в Украине нет регулярной русской армии. Иначе бы каратели обвинили ее не в государственной измене, а в клевете или вообще проигнорировали.

В апреле 2014 года домохозяйка Светлана Давыдова в маршрутке услышала разговор по мобильному телефону военного о том, что солдат местной военной части № 48886 направляют в Москву "обязательно в штатском, а оттуда дальше в командировку". Она заподозрила, что их перебрасывают в Украину воевать за террористов. Женщина позвонила в посольство Украины и сообщила об этом с целью предотвратить кровопролитие.

Спустя почти год, 21 января 2015, к ней и ее мужу в квартиру ввалилась банда КГБ  в камуфляже и масках. Один из них показал удостоверение следователя ФСБ и объявил об аресте по подозрению в госизмене. После этого женщину увезли в неизвестном направлении, а в квартире при муже обшмонали. Русские бандиты отобрали ноутбук и несколько блокнотов семейной пары. Позже супругу Давыдовой удалось узнать, что она находится в главной политической тюрьме России "Лефортово" в Москве.

Журналистам удалось найти информацию об аресте женщины на сайте лефортовского "суда" Москвы. Там указано, что политическое дело открыто за государственную измену, до 20 лет Гулага.

Адвокат Ставицкая сказала, что если карательская банда всерьез утверждает факт измены, то это означает, что они признают отправку регулярных русских войск в Украину.

Ранее диссиденты сообщали о гибели большого числа регулярной русской солдатни из России в Украине. Речь шла о псковских бандитах "десантниках", русской солдатне из 18-й мотострелковой бригады и других бандформирования недобитой пока России.

В ряде случаев журналистам удалось обнаружить места захоронения. Стела с бесславными именами уничтоженных орков была сфотографирована блогерами в Чечне. Некоторые журналисты и блогеры обратили внимание на внезапное прекращение активности в аккаунтах "ВКонтакте", принадлежащих некоторым псковским бандитам "десантникам".

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр