ФСБ VS КАВКАЗ-ЦЕНТР. ФСБ занимается троллингом. Америка рекламирует

Американский портал Big News Network рассказал о неустанной деятельности идеологического управления русской банды КГБ-ФСБ против Кавказ-Центра. Портал пишет, что некая группа «анонимных русских юзеров» интернета в течение нескольких месяцев троллит «русскоговорящих боевиков» в Сирии и России посредством фальшивой группы, известной как «TV Jihad», которая утверждает, что она "совместный проект Кавказ-Центра (информационное крыло северо-кавказской группы боевиков Имарат Кавказ) и ТВ Дождь (русский либеральный телевизионный канал).

- "Мы боремся с неверными, отступниками, многобожниками, шабихой, харбиями, лицемерами и рафидами", пишет аккаунт TV Jihad в Twitter, пародируя терминологию, часто применяемые русско-говорящими боевиками Исламского государства и Имаратом Кавказ (слово - в массы! - КЦ).

На одном твите показано изображение военного командира ИГ Умара аль-Шишани в снегу, который спрашивает: "Моторола?", с намеком на Арсения Павлова, одного прорусского сепаратиста на Донбассе.

Однако не все оценили работу TV Jihad. В прошлом году группа TV Jihad была забанена (в рекламных целях -КЦ) в русской соцсети VKontakte, где у нее было большое число фолловеров (чтобы ее читали на Twitter, где ее никто не банит -КЦ)", пишет Big News Network.

Напомним, что КГБ-ФСБ периодически создает такие блоги, или даже сайты с имитациями логотипов КЦ, уже в течение по крайней мере 10 лет. Через несколько месяцев русские их прикрывают из-за отсутствия читателей.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр