Содомизм – преступление против детей

Содомизм – преступление против детей

***

Содомиты рьяно утверждают, что детям все равно, есть ли у них папа и мама, или же их «выращивают» двое мужчин (или две женщины). Между тем общественные организации по защите семьи и религиозные организации, а также множество психологов вовсю кричат, что выросшие в атмосфере содомитского извращения дети психологически травмированы и неполноценны в жизни.

Осенью 2010 года Марк Регнерус, доктор социологии, адъюнкт-профессор в Техасском университете в Остине (США), начал свое научное исследование на тему "Как отличаются взрослые дети, родители которых имеют однополые отношения". Свою работу ученый завершил спустя полтора года - в 2012-ом. Анализ данных продолжается по сей день - они доступны всем заинтересованным ученым, благодаря Межуниверситетскому консорциуму политических и социальных исследований Мичиганского университета.

Шокирующие последствия

В исследовании принимали участие 3000 взрослых респондентов, чьи «родители» состояли в содомитских отношениях. В итоге, полученные данные стали по-настоящему шокирующими. Впрочем, этого стоило ожидать. Результаты были опубликованы в авторитетном издании "Social Science Research".

Высокий уровень венерического инфицирования. В опубликованных данных сообщается, что 25% детей усыновленных содомитами имели или имеют венерические заболевания - из-за своего специфического образа жизни. Для сравнения, количество зараженных сверстников из нормальных семей зафиксировано на уровне 8%.

Неспособность хранить семейную верность. Те, кого воспитывали содомитские пары, намного чаще лояльно относятся с супружеской неверности - 40%. Аналогичный показатель лояльности к изменам среди выросших в гетеросексуальных семьях - 13%.

Психологические проблемы. Следующий шокирующий факт - до 24% взрослых детей из содомитских "семей" недавно планировали самоубийство. Для сравнения - уровень таких настроений среди выросших в нормальных семьях составляет 5%. 19% таких детей обращаются к помощи психиатров.

31% выросших с «мамой»-сдомиткой и 25% выросших с «отцом» содомитом были принуждаемы к насильственном извращенному сексу вопреки их воли (в том числе - со стороны «родителей»).

Социально-экономическая беспомощность. 28% выходцев из «семей» содомито являются безработными. Среди выходцев из нормальных семей этот уровень составляет лишь 8%.

69% детей содомитских пар живут на пособие по безработице.

Когда Марк Регнерус готовил к публикации полученные данные, против него начали вести агрессивную информационную кампанию. Содомиты требовали не допустить публичного оглашения результатов исследования. Его объявили «мошенником и шарлатаном», требовали уволить профессора из Техасского Университета. Даже многие ученые ополчились против своего коллеги.

Тогда Университет тщательно изучил все обвинения и скрупулезно проанализировал все данные, полученные Регнерусом. Отдельно проверялась методика исследования. В итоге Университет подтвердил, что научная работа имеет высочайшее качество и соответствует академическим требованиям.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр