«Мойша, Вова … и Рамзан»

31 декабря 2014 в 12:13
«Мойша, Вова … и Рамзан»

***

События, последовавшие после блестящего рейда муджахидов в оккупированный Джохар, еще раз доказали то, что «родина» наша подлая и двурылая, как иблис. Одно рыло — это Кадыров, в приступах прогрессирующей паранойи, угрожающий убийством по малейшему подозрению в инакомыслии, приказывающий сжигать дома моджахедов и выселять их родственников. Это чеченские парламентарии, в своей безответной любви к хозяйскому дристалищу, уже давно утратившие чувство стыда и меры, а потому призывающие вождя узаконить  физическую расправу над родственниками моджахедов.

Другое рыло - Путин, говорящий о верховенстве закона и недопустимости его нарушения, но тут же делающий поправку на «сложность» и «многообразность» жизни.

Оказывается, жизнь настолько сложна и многообразна, что зафиксированное в русской конституции право на неприкосновенность жилища, можно легко попрать при первой необходимости. Надо понимать, что такая мелочь, как право на жизнь, на неприкосновенность чести и достоинства, право на свободу мысли и слова, также зафиксированные в конституции, тоже должны соблюдаться, но с поправкой на сложность и многообразность жизни. Ну естественно, и на паранойю Кадырова.

При этом пример братского, во всех смыслах «Израиля», который поставил в пример Путин, конечно же является вдохновляющим, и потому не может не быть заимствованным.

Поджоги домов, прессинг и убийства родственников «террористов», внесудебные казни, совершаемые при полном понимании со стороны государства, вошли в систему работы «силовиков» после того, как на уровне глав силовых ведомств России и «Израиля» было налажено сотрудничество и подписаны соответствующие соглашения.

На языке протокола это называется «международный опыт борьбы с терроризмом». То, что российские оккупанты на Кавказе применяют опыт своих «израильских» собратьев, еще в 2002 году признавал бывший министр ВД России  Иванов. В ходе своего последнего визита в Москву это же подтвердил министр внутренней безопасности «Израиля» Ицхак Ааронович:

- «Хочу отметить, что Россия и Израиль эффективно сотрудничали на протяжении последних лет. Представители полиции Израиля в ежедневном режиме находятся в контакте с российским правоохранительными органами. Аналогичная практика существует и у российской полиции… В двух наших странах также ведется борьба с терроризмом. Терроризм становится глобальным, переходит границы государств. Радикальные исламисты и джихадисты из разных уголков мира сотрудничают друг с другом. Эта проблема касается и России, и Израиля. Конечно, у каждой страны есть своя специфика, но у нас общая цель борьбы с терроризмом.

В этой области между Россией и «Израилем» действует полноценное сотрудничество. Мы обмениваемся информацией о самих террористах, а также профессиональной информацией, касающейся криминалистики и подготовки спецподразделений. Обмен данными идет в рабочем порядке. Для этого не требуются специальные запросы. Каждая из сторон дополняет своей информацией общую базу данных». Конец цитаты.

То, что «Израиль» и Россия являются союзниками и партнерами в войне против Ислама озвучивалось с самых высоких трибун и раньше, причем как «израильской», так и российской стороной. Этот факт и сейчас никем не оспаривается и не скрывается, ибо взгляды на решение «исламского вопроса» у людоедов из России и «Израиля» абсолютно идентичны. В этом союзе Россия выступает в роли цепного пса, а «Израиль» в качестве вдохновителя и дрессировщика.

Душещипательный и заплесневелый пафос о том, что пёс не поддается дрессировке и хочет загрызть дрессировщика не интересен, и даже не заслуживает внимания. И Россия на протяжении всей своей истории, и «Израиль» с 1948 года, кромсали мусульманских детей и женщин, обживаясь на оккупированных землях, называя их исконно своими, и рассматривая Ислам в качестве единственного препятствия.

В репрессиях России на Кавказе прослеживается очевидный интерес «Израиля», крайне заинтересованного в том, чтобы Ислам не претендовал ни на духовное лидерство, ни на жизненное пространство. Чтобы и на Кавказе, и на других мусульманских землях выросли целые поколения мусульман, свято верующих в богоизбранность евреев и толерантно взирающих на марши педерастов на землях аль-Кудса. Поэтому словам «израильского» министра о том, что между палачами «действует полноценное сотрудничество» верится легко.  

Несмотря на разногласия в вопросах: что, кому и сколько - против Ислама они всегда объединяются единым фронтом, и мусульман они хотят видеть либо покоренными, либо мертвыми. И в этом между псом и дрессировщиком нет разногласий.

Сегодня, уже не первый раз в своей истории, мусульмане Кавказа сошлись в войне с самой остервенелой, безбожной нечистью, пришедшей в наши дома с неверием, унижением и позором. Как с пригнанной из вымирающего Мухосранска, так и с нечистью из собственного народа - вероотступниками, объединившимися    в фан-клуб Буданова, и готовыми «под знаменем Пророка», по приказу «амира правоверных» Путина и его наиба Колокольцева, сжигать и топтать все живое, дышащее и свободное. Готовыми расстрелять того самого старика, вместе с которым может быть когда-то, в другой свободной жизни, им приходилось прятаться от бомбежек, проклиная Путина и Россию.

Расстрелять и на руинах его дома выцарапать победное: «Здесь были Мойша, Вова…и Рамзан».

Гулям Мухаммад

VDagestan