СОПРОТИВЛЕНИЕ. На 125-летие Адольфа Хитлера уральские НС сожгли русскую прокуратуру

29 декабря 2014 в 13:10

Как только сейчас сообщили русские СМИ, еще 20 апреля 2014 года на день рождение Адольфа Хитлера, уральцы в Челябинске, столице оккупированной русскими Южно-Уральской Республики, в составе группы из участников народного Сопротивления 24-летнего Александра Ушакова и 17-летнего Максима Каваляускаса сожгли оккупационную русскую прокуратуру.

Вражескому логову нанесен материальный ущерб в размере более 258 тыс. руб. Журналист партизанских СМИ Каваляускас поджигал запалы и снимал атаку на видеокамеру телефона, а Ушаков, разбил окно топором, забрасывал вражеское логово бутылками с коктейлем Молотова.

После завершения атаки антикоммунистические партизаны, возвращаясь на базу, оставили на стене сожженного вражеского здания «Жги мусарню за Адольфа», "NSWP" (сокращение от National Socialist White Power, Национал-социалистическая Белая сила), а также священную свастику.

Отметим, что большинство новостей о Сопротивлении русским оккупантам в ареале русского языка, не словом, но делом, приходит из Челябинска, где живут уральцы, испытывающие к русским оккупантам сильную ненависть, либо вражду (по русской мантре № 282).

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр